Отзыв о работодателе «Kistochki» Добавлен: 26.08.2017

Основное название: Kistochki
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Работала администратором в данной сети. Сказать,что я в шоке-ничего не сказать! Начну по порядку...
Работала в разных сферах,поэтому знаю,какая система работы должна быть. Правильно говорят,что рыба гниет с головы.
Управляющие и выше стоящие лица совершенно не знают,как нужно вести бизнес.
Во-первых, мастеров берут абсолютно всех. Не смотрят ни на стаж,ни на сертификаты,ни на мед книжки. В каждой студии от 15 до 20 мастеров. При этом дай бог 2-3 профессионала! Остальные же,совершенно не знают своего дела и наносят вред посетителям, не говоря уже об их хамском поведении с ними и с администраторами. При этом,могут спокойно хамски,матом ответить,что маникюр по акции нище родам делать не буду. При этом сидят и пьют чаи,когда клиенты сидят.
Во-вторых,исходя из последнего, такое ожидание у клиентов. Половина из них сидит в ожидании,потому что мастера просто на просто охриневшие и не берут людей,т.к маникюр обойдется дешего.
В третьих, ожидание так же плохое не из-за работы call цента и не из-за админов,а просто потому что,управляющие не разрешают ставить разницу во времени. Записывает на одно время по десять человек,а мастера просто не успевают за час сделать маникюр.
В четвёртых, управляющим нет дела до админов! Ты там никто. Не решают совершенно конфликтных ситуаций. Собственно,из-за чего я и ушла. Мастер при посетителях покрыла меня матом,потому что я ей дала аппаратный маникюр,а она его не делает видите ли. Вообще,почти никто не умеет его делать,собственно как и классику. Когда управляющий объяснила ситуацию,что это не позволительно вообще такое общение,мне сказали,что если она из-за тебя уйдет,ты не будешь сидеть за нее пилить ногти. Либо терпи виз словесный понос,либо уходи. Так же мастера спокойно могут не выходит на смену. Для них это норма. А то ,что к ним записаны люди их не волнует. Так же постоянно опаздывают. И не дай бог ты им скажешь,что за дела,тебя так опустят и загрызут,что лучше вообще молчать. Кстати,за это им ничего нет. Их не увольняют!!!
В пятых,это материал. Китайское фуфло,из-за которого портятся ногти. Базу и топ почти не выдается,поэтому мастерам приходится до последней капли вылавливать уже засохший лак.
Шестое, график! Работает с 9:30, до последнего клиента . Раньше 12 никогда не уходи из студии. И при этом,хоть и обещают за смену 2000 р,больше 10 смен фиг выпросишь, если ты новенькая. Все остальные смены забирает управляющая и старенький админ.
Так что,если вы бережете свои нервы. Если вы привыкли работать в порядке и официально. Если вы хотите хоть какую то гарантию,что вас не обманут и заплатят,то это точно не сюда!
P.s. Работала не официально! Никакого договора даже не было. Ни документов ,ни мед книжки не попросили.
Кассы нет. Поэтому,огромные недосдачи!! Так укак управляющая спокойно может взять из так называемой кассы деньги. А с зарплаты админа спишут.
В общем,веселое местечко!