Наши цели

1. Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).
  2. Мы гарантируем авторам отзывов, что их права будут отстаиваться, несмотря на давление извне. Однако стоит отметить, что ненормативная лексика не индексируется поисковиками.
  3. Удалить отзыв может только администратор сайта по запросу автора, указавшего e-mail при заполнении (Администрация сайта оставляет за собой право отказать в удалении без объяснения причины).
  4. Любой человек, кроме директора компании-работодателя имеет право удалять свои персональные данные из отзывов или из комментариев, не назвавших себя авторов.
  5. Мы "доверяем" всем авторам, оставившим у нас отзывы. Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв, добавив комментарий к нему.
  6. Администрация сайта не несет никакой ответственности за размещенные на нем отзывы о работодателях, однако мы всегда готовы к рассмотрению неадекватных произведений.
  7. Целью сайта является составление как можно более ёмкой коллекции положительных и отрицательных отзывов о работе в как можно большем количестве компаний.
  8. Данные правила не являются публичной офертой и могут быть изменены Администрацией сайта.
Мы искренне надеемся, что сайт поможет Вам в поиске работы. Спасибо!