Крипто Рокет (CryptoRocket)

CryptoRocket - очередной лохотрон, спекулирующий на теме криптовалют и блокчейна, да еще и Форекс в придачу. Невероятные инвестиционные планы, максимум взятых с интернета терминов о криптовалютах и минимум конкретики о специфике своей работы – верные признаки лохотрона Крипто Рокет и ей подобных. Не ведитесь на это развод!!!

CryptoRocket - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Жулье конторы Крипто Рокет запряталось на оффшорных островах Сент Винсент и Гренадины, чтобы в случае, когда прижмут финансовые регуляторы, можно спокойно умыть руки от содеянного, а еще в оффшоре легко отмыть награбленные деньги. А вот собственно и адрес: First Floor, First St Vincent Bank Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Шулерская организация Крипто Рокет разместила офис за 9000 километров от столицы Украины

В том случае если аферисты из Крипто Рокет Вас тоже обворовали, то в такой ситуации обязательно сообщите про этот факт нам. Сообщите e-mail в форме для обратной связи ниже, и с Вами выйдут на контакт.

Если жулики слили Вас, то не позвольте, чтоб шулера Крипто Рокет не прекращали разводить точно таких же трейдеров как и Вы в будущем, старайтесь делиться своим личным незавидным опытом.

Не пользуйтесь услугами криптовалютного лохотрона CryptoRocket

Вердикт от популярного портала касательно шараги Крипто Рокет

В данном обзоре, ресурс scammedbroker com использует некоторые параметры для исследования, чтобы можно было понять, насколько опасно инвестировать туда деньги. Это как торговая платформа, так и регуляция, при чем эти два параметра списывают лохотрон Крипто Рокет в список мошеннических организаций.

Контора Крипто Рокет не рекомендуется для инвестирования веб-порталом скаммедброкер ком

Мошенническая кухня CryptoRocket имеет низкие рейтинги в обзорах

На одном из ресурсов, которые проводят подробные анализы компонентов брокерских контор, нам удалось найти публикацию о кухне CryptoRocket. Во-первых, там еще раз повторяется информация, что жулье не регулируется никем, а во-вторых, контора Крипто Рокет имеет самые низкие рейтинги среди всех брокеров.

О рейтинге кухни CryptoRocket вы можете прочесть на веб-портале scamrecovery net

Авторитетный ресурс против работы с лохотроном Крипто Рокет

По словам автора следующей статьи, шарага Крипто Рокет имеет в какой-то степени привлекательные условия торговли, но это только так написано на сайте. Жулье попросту не регулируется никакими надежными финансовыми органами, поэтому есть всегда риск, что деньги сольют и правды от них не добьешься.

Информацию о кухне CryptoRocket вы можете прочесть на ресурсе forexbrokerz com

Обзор сайта интернет-мошенников CryptoRocket

Начиная уже с главной страницы своего официального сайта, жулье конторы Крипто Рокет уже сразу начинает с завлекалова новеньких клиентов различными акциями, кучей торговых инструментов с фейковыми сигналами и даже есть кнопка "Начать торговать". Все это структура типичной кухни по привлечению лохов на криптовалютный рынок и рынок Форекс.

Первая часть официального ресурса криптоконторы Крипто Рокет

Вторая часть лохотрона CryptoRocket пытается привлечь пользователей с помощью некоторых фейковых отзывов. При чем написаны они достаточно шаблонно и опытный глаз это может полностью заметить. Тем не менее люди ведутся на этот старый трюк, за что в последствии и платят.

Вторая часть ресурса криптовалютного лохотрона Крипто Рокет

Деятельность шаражников Крипто Рокет в социальных сетях

Для того, чтобы постоянно обрабатывать и искать потенциальных лохов в свою контору, мошенники Крипто Рокет приняли решения вести частично свою деятельность в социальных сетях. Жулье использует социальные сети различного типа и мы решили опубликовать некоторые, дабы вы знали своего врага в лицо:

- страничка в ЛинкедИн linkedin com/company/cryptorocket-ltd

Лохотрон Крипто Рокет в социальной сети ЛинкедИн

- аккаунт в Твиттер twitter com/cryptorocket4

Скриншот странички в Твиттер шарлатанов Крипто Рокет

- канал в Ютуб youtube com/channel/UCMzhqXcCTSikFSpObYAx4SA

А это лохотрон CryptoRocket размещает видео в Ютуб

Есть ли лицензия у криптовалютной кухне Крипто Рокет?

По поводу лицензии на деятельность конторы CryptoRocket практически нет информации, поэтому приведем уже что есть. На сайте лохотрона, в самом низу, мелким шрифтом, есть такая информация, что жулье Крипто Рокет предупреждает всех о рисках, которые будут нести все, кто с ними начнет сотрудничество.

Нет информации о регулировании работы крипто-кухни Крипто Рокет

Клиентское соглашение шарлатанов CryptoRocket

Первое что бросается в глаза на сайте конторы CryptoRocket это раздел "Ограниченная ответственность". Шулеры посвятили этому разделу немного строк, но все же несколько хочется описать. Компания CryptoRocket не несет ответственности за несовпадение курсов с курсом на реальном рынке. То есть весь счет может быть слит мгновенно.

Шулера Крипто Рокет снимают с себя всю ответственность

Политика конфиденциальности жулья Крипто Рокет

Шарлатанская контора Крипто Рокет в своей политике конфиденциальности пытается защитить личные данные клиента, но в тоже время оставляет скрытые лазейки, дабы можно было каким-то образом воспользоваться ими в корыстных целях, да так, чтобы еще и не нести ответственности за последствия.

Ненадежная политика конфиденциальности шарлатанов Крипто Рокет

Руководство жульнической организации CryptoRocket

Так как деятельность и без договора мошенническая, лохотронская контора CryptoRocket Инвест решила опрокинуть информацией и о своих руководителях. Этой информации просто нету. Жулики даже поленились содрать с какого-нибудь реального фонда пару успешных лиц и вставить к себе на сайт под другим именем.

Данных о руководстве криптовалютного лохотрона Крипто Рокет не существует

Как связаться с аферистами крипто-кухни Крипто Рокет?

Из раздела Контакты, официального сайта ДЦ CryptoRocket, мы смогли узнать немного информации о том как с ними связаться. Во первых нет никаких номеров телефонов, а только форма для обратной связи. И еще одна интересная вещь. На самом сайте указано скорее всего местоположение компании Крипто Рокет и находится она по адресу:

- адрес шараги - First Floor, First St Vincent Bank Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

С лохотроном Крипто Рокет можно связаться только с помощью формы обратной связи

Немного об авторе статьи про форекс-контору Крипто Рокет

Я, Лютер - лидер вампирского гнезда, уничтоженного Винчестерами - написал эту статью про крипто-аферистов CryptoRocket, которые заслужили к себе такое отношения, согласно своим деяниям. Данная кухня была описана согласно материалов, которые размещены в публичном доступе интернет-пространства и имеет сугубо объективный характер.

На фотографии создатель статьи про криптовалютную кухню Крипто Рокет