Плей Дом (PlayDom Win)

Плей Дом - мошеннический проект для заработка на азартных людях, наивно верящих в свою удачу и возможность честных выигрышей в онлайн-казино. Это абсолютно обезличенный проект, не имеющий даже своей конторы, не говоря уже о лицензии и регистрации. Попавшие туда деньги клиентов безвозвратно потеряны, так как не с кого их востребовать, и не с кем судится. Не поддавайтесь своему азарту, не связывайтесь с мошенниками, подобными казино PlayDom Win!

PLAYDOM WIN - МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Путая следы, скрываясь от своих клиентов, эти аферисты пытаются нас заверить, что имеют отношение к острову Кюрасао, не указывая при этом адреса своей конторы, пусть и за тридевять земель, а точнее за десяток тысяч километров.

Мошенники из Плей Дом могут быть за 10 000 км от Москвы

Мы уверены, что кидалы Плей Дом орудуют в самых разных странах, главным образом в отношении русско говорящих игроков, посему, если вдруг Вам случилось столкнуться с махинаторами PlayDom Win, то в таком случае сообщите е-майл в форме обратной связи ниже, и мы с Вами во что бы то ни стало свяжемся.

Что касается попыток получить вложенные кровные обратно от ВОРОВ Плей Дом - пишите письмо на почту [email protected]

Адрес мошенников из PlayDom Win в сети Интернет

Известная информация о мошенническом проекте казино PlayDom Win

Юридическое представительство казино Плей Дом

Ни на самом сайте казино, ни даже в "Клиентском соглашении", названном мошенниками "Правила и условия", не даже намека на юридическое лицо, представляющее казино Плей Дом. Клиент составляет соглашение с playdom.win.

Сайт playdom.win является "самостоятельным юридическим лицом"

Контактные данные жуликов и аферистов казино PlayDom Win

На портале аферистов для связи с ними представлено всего два способа общения. Первый и основной - это электронная почта. Одна для игроков, вторая для партнеров:

support@playdom win

advertising@playdom win

Электронная почта - основной способ связи с мошенниками Плей Дом

Еще один способ пообщаться: онлайн-чат. Он в свою очередь создан для сбора контактных данных потенциальных игроков, а вовсе не для решения проблем клиентов.

Онлайн-чат с технической поддержкой казино Плей Дом

Клиентское соглашение с администрацией казино Плей Дом

Мошенники Плей Дом используют типичную уловку в соглашении, а именно, они имеют право вносить любые изменения в соглашение когда и как им захочется неограниченное количество раз.

Уловка в соглашении мошенников Плей Дом

Также администрация может заблокировать ваш аккаунт из-за того, что подумает, что у вас их несколько, не приводя никаких доказательств.

PlayDom блокирует аккаунты пользователей без доказательств

Ваши конфиденциальные данные, в том числе логин и пароль лежат на вашей ответственности. Плей Дом снял с себя ответственность за сохранность ваших данных.

Плей Дом снял с себя ответственность за ваши данные

В условиях скрыто написано, что вы не сможете снять деньги с вашего аккаунта. Если вы потеряли пароль, то все деньги останутся на счету, даже если вам его поменяла администрация.

Администрация Плей Дом специально меняет пароли к аккаунтам своих клиентов

Вы должны гарантировать, что ваши депозиты имеют разрешенное происхождение, но при этом не указано какое происхождение разрешенное, какое нет.

Администрация Плей Дом специально не договаривает в условиях подробности

Для более скрупулёзного изучения ниже приводим полный текст так называемого "Клиентского соглашения", имеющего у мошенников из Плей Дом наименование "Условия использования".

"правила и условия" использования сайта казино Плей Дом часть 1
"правила и условия" использования сайта казино Плей Дом часть 2

Что известно о руководстве казино Плей Дом?

Всё, что касается этого казино покрыто мраком, тем более кто скрывается за этим проектом, и тем более кто ним руководит.

Руководители казино Плей Дом не имеют лиц

Лицензирование деятельности казино PlayDom Win

В п. 18 своего "Клиентского соглашения" мошенники из казино "Плей Дом" упоминают об исключительности применения законодательства острова Кюрасао и разрешении конфликтов только в судах Кюрасао. Но беда, нет у них компании, зарегистрированной на Кюрасао, некому и лицензию получить!

Мошенники из Плей Дом где-то слышали, что на о. Кюрасао выдают игровые лицензии

Показатели работы жульнического портала Плей Дом

Знакомство с главной страницей казино Плей Дом

Главная страница казино Плей Дом. как и положено, выглядит ярко и броско, зазывая наивных клиентов оставить свои скромные сбережения аферистам.

Главная страница сайта казино Плей Дом

Принадлежность домена казино PlayDom Win

Как и следовало ожидать, аферисты из Плей Дом при регистрации своего домена зарегистрировали всю информацию, могущие так или иначе привести к мошенникам.

Регистрационные данные домена PlayDom Win

Попытки анализа работы портала казино Плей Дом сервисами similarweb com

Вопреки желаниям аферистов, сайт PlayDom Win не пользуется особой популярностью. Его трафик настолько мал, что сервисы similarweb com оказались бессильны в анализе и оценке работы портала казино.

Сервисы similarweb com не могут оценить работу казино Плей Дом в силу его низкой популярности

Рекомендация портала scamadviser com не доверять сайту казино Плей Дом

Несмотря на низкий трафик сайта казино Плей Дом и его низкую популярность, портал scamadviser com, все же проанализировав его, предупреждает пользователей, не рекомендует доверять этому жульническому ресурсу.

Рекомендация портала scamadviser com не доверять казино Плей Дом

За двести дней работы казино Плей Дом не заслужило доверие у портала "Доверие в сети"

Отсутствуют рекомендации и у портала "Доверие в сети", несмотря на возраст сайта в двести дней.

Отсутствие доверия за двести дней работы казино Плей Дом

Анализ поисковых запросов казино Плей Дом в поисковой системе Яндекса

Количество поисковых запросов "Плей Дом" в поисковой системе Яндекс достаточно велико, и обусловлено тягой наивного человечества к сказке и волшебным "пряникам".

Количественные показатели поисковых запросов "Плей Дом" в системе Яндекса

Аналогичная ситуация и с английским названием казино "Play Dom". Общее количество запросов близится к ста тысячам.

Анализ поисковых запросов "PlayDom" в поисковой системе Яндекс

А вот с поиском самого портала ситуация обратная, сайт "playdom.win" практически никто не искал.

Аналитика поискового запроса сайта "playdom.win" казино Плей Дом

Аналитика брендовых запросов проекта аферистов Плей Дом в поисковой системе Google

Анализ поисковых запросов "Плей Дом" на поисковой площадке Google свидетельствует о непостоянной популярности казино, и в среднем составляем мизерные 50 в месяц.

Динамика поисковых запросов о казино "Плей Дом" в поисковой системе Google

Запросов в  английском названии казино "Play Dom" на гугл поиске ещё меньше. География запросов свидетельствует об исключительной популярности казино лишь в Москве.

Количественные показатели поискового запроса "PlayDom" в поисковой системе Google

Ну, а по поводу запросов сайта казино "playdom.win" у Google не хватает данных для анализа, таково их количество.

Недостаточное количество данных для анализа поисковых запросов сайта казино "playdom.win"

Автор, редактор и перечень источников информации статьи о мошенническом проекте PlayDom Win

Редактором данной статьи о жуликах и аферистах, любителях лёгкой наживы, являюсь я, старший кузнец при дворе Ивара. Для борьбы с этими жуликами я готов изготавливать не только острые статьи, но и острые мечи.

Кузнец при Иваре - редактор статьи о жуликах и аферистах из казино Плей Дом

Источники, использованные при написании статьи о мошеннической конторе Плей Дом:

PlayDom Win - непосредственно сайт мошеннического проекта Плей Дом

whois-service ru - cервис проверки доменов и подбора имени сайта

similarweb com - анализ и характеристика различных показателей сайта

scamadviser com - сервис оценки доверия к порталам

trustorg com - оценка доверия и рисков к сервисам сети Интернет

wordstat yandex ru - сайт для аналитики запросов в поисковой системе Яндекс

trends google com - статистика по запросам в поисковике Гугл