Отзыв о работодателе «Kistochki» Добавлен: 08.06.2017

Основное название: Kistochki
Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Работала сначала в Опилках,с самого первого салона на Восстании и потом брала доп смены в других новых студиях!Сначала я думала,как меня замучили руководители,а именно Анастасия,но сейчас я беру свои слова и возмущения обратно! При ней был порядок,чистота и стерильные инструменты,материалы всегда в наличии и одноразовое и гель-лаки фирменные.ЗП и мотивации все отлично!После ее ухода,причём ее довели до увольнения за неделю до родов,она там пахала 24часа и Ее тоже кинули на деньги кстати!Просто не заплатили!Откуда я это знаю?Ее мама и сестра ходили ко мне на маникюр и рассказали
Потом мы стали Кисточками,проиграв суд Пилкам!Начался треш все равно и на сервис (админы новые просто ахтунг как к клиентам,так и к мастерам,отношение как к скоту)Управляющая Наталья вообще не появляется в студии,не решает проблемы,не заказывает товар,лаки Китайское Дешевое [censored] сломаны,приходиться вставать во время работы и искать рабочий по столам,лампы так же!Пеликюры всем не дают делать!О стерильности я вообще молчу,половина мастеров не умеют это делать
А директор Анна вообще женщина с луны!!Любитель столкнуть лбами и сплетница ещё та!Меня добило,то что пришлось сдавать насильно,точнее просто вычли из зп мзду на день рождения хозяйки!Короче нормальных людей от туда выживают и превратились кисточки в дешевую студию
Более там не работаю!А мою подругу там вообще Управляющая Марина на коломяжском обманула с зп не выдала Ее,забрала себе!Подруга со Пскова и ездила на заработки,уехав на 1,5 недели Домой Марина забрала деньги и делает она это не раз!счастлива что ушла от туда!Искала Анастасию и нашла по Ее совету ушла в салон и счастлива,жаль не под Ее строгим и чётким руководством,но не такой бордель как Кисти!Подумайте 1000 раз прежде чем идти туда работать