Отзыв о работодателе «Time Code» Добавлен: 20.08.2017

Основное название: Time Code
Другие названия: timecode;таймтек;тайм код
Телефон: 8 (800) 500-33-34
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

TIMECODE.ru с 2007 года интернет-магазин официального дистрибьютора швейцарских часовых брендов. Многолетний опыт работы и знание часового рынка, позволяют предложить нашим покупателям только оригинальные, подлинные мужские и женские наручные часы ведущих мировых производителей, обладающие превосходным качеством, сочетающие в себе совершенный и неповторимый дизайн, а также лучшие достижения признанных мастеров часового дела. На все часы есть официальная гарантия производителя. Главное отличие Интернет-салона TIMECODE.ru от остальных площадок по торговле часами в Интернет – в наличии собственной сети часовых салонов. На сегодня, сеть TIME CODE насчитывает более 26 магазинов в Москве и крупных городах России. Наш Интернет-магазин входит в тройку лидеров по продажам подлинных швейцарских часов фэшн сегмента и швейцарской классики. Ежедневно ресурс посещает около 4000 человек. На данный момент мы осуществляем продажи в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. Необходимо отметить, что количество заказов дорогих часов из регионов России растет. Региональные продажи составляют на сегодня 50% от оборота Интернет-магазина.
Автор: Владимир Ившин(Бывший сотрудник)

В принципе нормальная компания, я проработал около года. Устроился сюда легко и без проблем. Правда с испытательным сроком, т.к. опыта продаж ранее не было.
Проработал почти два года, каких-то существенных недостатков не было. Не скажу, что их не было совсем. Но руководство относилось адекватно. Один раз даже премии лишили (сам допустил ошибку).
С коллективом общались нормально, все же на равных работали от обычных продавцов до директора. По зарплате за все мое время работы задержек не было. Выплачивали все до копейки по результатам работы.

Возможно мне повезло, но существенных недостатков не было. С другой стороны конечно бывало и недовольство, но в большинстве случаев - человеческий фактор.