Отзыв о работодателе «Time Code» Добавлен: 21.11.2018

Основное название: Time Code
Другие названия: timecode;таймтек;тайм код
Телефон: 8 (800) 500-33-34
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

TIMECODE.ru с 2007 года интернет-магазин официального дистрибьютора швейцарских часовых брендов. Многолетний опыт работы и знание часового рынка, позволяют предложить нашим покупателям только оригинальные, подлинные мужские и женские наручные часы ведущих мировых производителей, обладающие превосходным качеством, сочетающие в себе совершенный и неповторимый дизайн, а также лучшие достижения признанных мастеров часового дела. На все часы есть официальная гарантия производителя. Главное отличие Интернет-салона TIMECODE.ru от остальных площадок по торговле часами в Интернет – в наличии собственной сети часовых салонов. На сегодня, сеть TIME CODE насчитывает более 26 магазинов в Москве и крупных городах России. Наш Интернет-магазин входит в тройку лидеров по продажам подлинных швейцарских часов фэшн сегмента и швейцарской классики. Ежедневно ресурс посещает около 4000 человек. На данный момент мы осуществляем продажи в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. Необходимо отметить, что количество заказов дорогих часов из регионов России растет. Региональные продажи составляют на сегодня 50% от оборота Интернет-магазина.
Автор: Пуся(Бывший сотрудник)

Нет их

Пришла на собеседование ТЦ Афимолл в магазин тайм код там управляющая была Лариса. Сучка ещё та. Говорила мне что стажировка 2 дня и потом меня принимает на работу. Стажировка оплачивается по 800 рублей за выход а после трудоустройства 1600 выход +%от продаж. От определённой марки часов свой %. Проходит неделя я говорю ну что давай адрес я поеду в отдел кадров и оформлюсь. У них бухгалтерия, отдел кадров и склад находится на ст.м. Бауманская. Как то раз она меня отправляет туда на базу за какими то часами, без путевых и накладной вообщем без документов. И она мне говорит возьмёшь часы и зайдёшь подпишешь трудовой договор. Получила я часы и пошла же в отдел кадров, чтобы заключить т.договор и я встречаю там мужчину, который там работал первый день. Сидит в кресле отдела кадров, который даже не в курсе что я приду оформляется и то как это происходит. Я просто была в шоке от этого. Потом я возвращаюсь в магазин с часами и рассказываю ей. Она говорит что давай отсканируем и отправим по почте мои документы и потом приедешь и подпишешь. Я говорю хорошо, давай так. Потом на следующий мой рабочий день приходит женщина как оказалось что эта женщина когда работала у неё 2 недели и она её не оформила и ни чего как и меня. Я потом начала настаивать на оформление, она сказала езжай. Я поехала заполнила заявление и как вы думаете как з/п (оклад) там стоял?! 18тыс.рублей при графике 5/2 я просто была в шоке. Думаю ладно я уже и на это была согласна, потому что долго не могла найти работу. Я подписала со своей стороны трудовую и мед.книжку они у меня не брали. Мне было это не понятно. Он сказал что когда подпишут договор привезут на работу в магазин. И потом через неделю она мне говорит что бы я вышла на работу в свой выходной день. На что я сказала что плохо себя чувствую и не выйду на 2 дня, что мне нужно отлежаться и прийти в себя. На что она мне угрожала и потом вообще мне сказала что я могу больше не выходить в магазин. Я спросила про расчёт свои на что она меня мурыжила говорила что через 2 недели когда и у всех будет получка. В потом вообще заявила что я у неё не работала звони в офис и сама узнавай все. Пришла в магазин к ней в Афимолл смотрю там уже другая. Короче говоря я у них 2 недели поработала и они меня кинули и при чем я не одна такая! Я никому ни советую в тайм коде в Афимолле работать, не буду говорить про другие ТЦ. Но про Афимолл могу дать 10000% что не стоит!