Отзыв о работодателе «Time Code» Добавлен: 04.11.2018

Основное название: Time Code
Другие названия: timecode;таймтек;тайм код
Телефон: 8 (800) 500-33-34
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

TIMECODE.ru с 2007 года интернет-магазин официального дистрибьютора швейцарских часовых брендов. Многолетний опыт работы и знание часового рынка, позволяют предложить нашим покупателям только оригинальные, подлинные мужские и женские наручные часы ведущих мировых производителей, обладающие превосходным качеством, сочетающие в себе совершенный и неповторимый дизайн, а также лучшие достижения признанных мастеров часового дела. На все часы есть официальная гарантия производителя. Главное отличие Интернет-салона TIMECODE.ru от остальных площадок по торговле часами в Интернет – в наличии собственной сети часовых салонов. На сегодня, сеть TIME CODE насчитывает более 26 магазинов в Москве и крупных городах России. Наш Интернет-магазин входит в тройку лидеров по продажам подлинных швейцарских часов фэшн сегмента и швейцарской классики. Ежедневно ресурс посещает около 4000 человек. На данный момент мы осуществляем продажи в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. Необходимо отметить, что количество заказов дорогих часов из регионов России растет. Региональные продажи составляют на сегодня 50% от оборота Интернет-магазина.
Автор: Марина(Бывший сотрудник)

Нет

Если желаете работать бесплатно, то вам сюда!!! Первые 2 месяца вы будете работать бесплатно и об этом вам, конечно, никто не скажет! Зарплата серая, которую будете ходить и клянчить у руководство, а оно вас будет посылать куда подальше! Компания далека от профессионализма и порядочности, будете "толкать" дорогие часы, а серые бухгалтеры забирать выручку из кассы для босса, вы ведь там бесплатно будете работать. Чтоооо, деньги???? Какие деньги??? Вам там что-то должны?? Нееет, вы о чем вообще.. печаль, не советую никому идти в эту шарашкину контору