Time Code отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: timecode;таймтек;тайм код
Телефон: 8 (800) 500-33-34
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

TIMECODE.ru с 2007 года интернет-магазин официального дистрибьютора швейцарских часовых брендов. Многолетний опыт работы и знание часового рынка, позволяют предложить нашим покупателям только оригинальные, подлинные мужские и женские наручные часы ведущих мировых производителей, обладающие превосходным качеством, сочетающие в себе совершенный и неповторимый дизайн, а также лучшие достижения признанных мастеров часового дела. На все часы есть официальная гарантия производителя. Главное отличие Интернет-салона TIMECODE.ru от остальных площадок по торговле часами в Интернет – в наличии собственной сети часовых салонов. На сегодня, сеть TIME CODE насчитывает более 26 магазинов в Москве и крупных городах России. Наш Интернет-магазин входит в тройку лидеров по продажам подлинных швейцарских часов фэшн сегмента и швейцарской классики. Ежедневно ресурс посещает около 4000 человек. На данный момент мы осуществляем продажи в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. Необходимо отметить, что количество заказов дорогих часов из регионов России растет. Региональные продажи составляют на сегодня 50% от оборота Интернет-магазина.

Отзывы о компании «Time Code» Всего: 19