Кик ЕХ (Kick EX)

Кик ЕХ - очередной поддельный брокер, якобы торгующий криптовалютой. Криптовалютная биржа Кик ЕХ на самом деле это типичный дешевый лохотрон, сливающий клиентов под ноль, как только они пополнят депозит. Налицо все признаки жульничества: отсутствие лицензии на брокерскую деятельность, полная анонимность, никаких контактных данных. Пока нет отрицательных отзывов об этой конторе, но это только потому, что организация новая и еще не успела накопить негатив. Это обычные мошенники, которые только и ждут, чтобы доверчивые новички пополнили депозит, чтобы забрать его себе под любыми предлогами. Обходите стороной аферистов Kick EX, не стоит им доверять!

Кик ЕХ - мошенники, которым не стоит доверять!

Мошенники указывают в своем договоре, что они зарегистрированы в Таллине, Эстония. Возможно, что адрес фейковый, но проверить это мы не можем.

Официальный адрес офиса конторы Кик ЕХ

Мы уверены, что мошенники Кик ЕХ орудуют в самых разных городах, большей частью в отношении русско говорящих людей, посему, если же Вам пришлось поработать вместе с мошенниками Kick EX, то в такой ситуации оставьте e-mail в форме связи ниже, и тогда мы с Вами в обязательном порядке установим контакт.

Насчет перспективы вернуть свои вложенные деньги назад от МОШЕННИКОВ Кик ЕХ - напишите сообщение сюда: [email protected]

Бегите подальше от аферистов Кик ЕХ!

Информация о мошеннической компании Кик ЕХ

Юридическое лицо брокерской компании Кик ЕХ

Юридическим лицом, действующим от имени сайта Кик ЕХ, является компания Kickex Broker Est OÜ, зарегистрированная в Таллине. Это написано в клиентском соглашении.

Информация о юридическом лице конторы Кик ЕХ

Контактные данные брокера Кик ЕХ

В договоре компании Кик ЕХ имеется адрес офиса этой конторы, находящийся в Эстонии. Правда, эта информация мало чем поможет российским пользователям.

Harju maakond, Tallinn, Lasnamäe linnaosa, Peterburi tee 47, 11415

Официальный адрес компании Кик ЕХ

Клиентское соглашение брокерской компании Кик ЕХ

В пункте 3.4 своего договора компания Кик ЕХ говорит о том, что может вносить изменения в данное соглашение по своему усмотрению.

Пункт 3.4 о праве компании Кик ЕХ вносить изменения в договор

Раздел 5 клиентского соглашения рассказывает о том, какие действия пользователя считаются запрещенными, в связи с чем может наступить блокировка учетной записи.

Раздел 5 договора Кик ЕХ о запрещенных действиях

Пункт 7.5 является важным для пользователей, так как в нем указано, что токены Кик ЕХ могут быть заморожены или уничтожены, что отрицательно повлияет на доходы трейдеров.

Пункт 7.5 договора компании Кик ЕХ о токенах

В разделе 11 говорится о правилах снятия средств со счета клиента, а также о том, что компания может ограничить эту операцию, чем мошенники активно пользуются.

Раздел 11 договора Кик ЕХ о снятии средств

Раздел 13 договора описывает виды мошеннической деятельности, из-за которой счет клиента может подвергнуться блокировке. Это очень важный пункт для пользователей.

Раздел 13 договора Кик ЕХ о мошеничестве

Ниже вы можете прочитать первую часть договора с клиентом компании Кик ЕХ, разделы с первого по седьмой.

Разделы договора с 1 по 7 компании Кик ЕХ

Далее вы можете изучить разделы договора компании Кик ЕХ с 8 по 15.

Разделы договора компании Кик ЕХ с 8 по 15.

Далее вы можете изучить разделы договора компании Кик ЕХ с 16 по 23.

Разделы договора компании Кик ЕХ с 16 по 23.

Ниже вы можете изучить заключительную часть клиентского соглашения компании Кик ЕХ.

Заключительная часть договора компании Кик ЕХ

Что известно о руководителях компании Kick EX?

О руководстве брокерской компании Kick EX нет абсолютно никаких сведений. Это подтверждает, что контора мошенническая и связываться с ней не стоит.

О руководителях компании Kick EX нет никаких сведений

Имеется ли лицензия у мошеннической конторы Kick EX?

Никакой лицензии у псевдоброкера Kick EX, даже поддельной, конечно же, нет. Еще одно подтверждение того, что перед нами очередной лохотрон.

Компания Kick EX не имеет лицензии

Показатели сайта псевдоброкера Кик ЕХ

Как выглядит главная страница сайта организации Кик ЕХ?

Сайт лжеброкера Кик ЕХ сделан по тем же шаблонам, как и многие другие ресурсы черных брокеров, которых можно найти в сети. Много обещаний и никакой полезной информации.

Скрин главной страницы сайта компании Kick EX

Кому принадлежит доменное имя сайта kickex com?

Непонятно, кто владелец сайта kickex com, так как вся информация об этом скрыта от пользователей. Это признак мошеннической конторы, не желающей показывать данные о себе.

Информация о домене kickex com на сайте Войссервис

Сколько дней доменному имени сайта kickex com?

Возраст доменного имени сайта kickex com составляет 2360 дня. Похоже, что доменное имя мошенники купили у другой конторы, чтобы казалось, что они солидная фирма.

Информация о домене kickex com на сайте Трасторг

Количество брендовых запросов по бренду Кик ЕХ в поисковике Яндекс

В поисковой системе Яндекс сайт брокерской конторы "kickex.com", вбитый в строку с точкой, пользователи искали 26 раз за месяц.

Информация о запросах на домен kickex.com в сервисе Яндекс Вордстат

Количество запросов в поисковике Яндекс по доменному имени "kickex com" без точки, не отличается от предыдущего: 26 показов.

Информация о запросах на домен kickex com с пробелом в сервисе Яндекс

Название мошеннической конторы "KickEX", написанное на английском языке, пользователи искали в системе Яндекс 97 раз за месяц.

Данные по запросу на бренд KickEX в поисковике Яндекс

То же название "Kick EX", но написанное с пробелом, люди пытались найти в системе Яндекс 835 раз.

Данные по запросу на бренд Kick EX с пробелом в Яндекс

Название бренда на русском языке без пробела "КикЕХ", пользователи искали в системе Яндекс всего лишь 5 раз.

Итог запросов на бренд КикЕХ в системе Яндекс

Посмотрим, сколько раз люди искали название бренда "Кик ЕХ" на русском языке с пробелом: 1 раз за месяц.

Итог запросов на бренд Кик ЕХ с пробелом в системе Яндекс

Информация по запросам бренда Кик ЕХ в поисковике Гугл

Доменное имя мошеннического сайта "kickex.com" пользователи вбивали в поисковую систему Гугл слишком редко, поэтому данных по этому запросу очень мало.

Информация о запросах на домен kickex.com в сервисе Гугл Тренд

Количество запросов по домену "kickex com", вбитого в поисковик Гугл без точки, столько же, то есть, очень мало.

Информация о запросах на домен kickex com с пробелом в сервисе Гугл Тренд

Посмотрим, насколько популярно название бренда "KickEX", написанное на английском языке. Данных по этому запросу нет, так как в Гугл не было большого количества запросов.

Данные по запросу на бренд KickEX в Гугл

Если вбить то же название на английском языке, но с пробелом - "Kick EX", результат поиска будет таким: очень мало данных.

Данные по запросу на бренд Kick EX с пробелом в Гугл

Русскоязычное название шарашкиной конторы "КикЕХ" появлялось в системе Гугл небольшое количество раз и данных по нему нет.

Итог запросов на бренд КикЕХ в системе Гугл

То же название на русском языке, но с пробелом "Кик ЕХ", пользователи также почти не искали в системе Гугл.

Итог запросов на бренд Кик ЕХ с пробелом в системе Гугл

Автор, редактор и источники информации статьи о жуликах Кик ЕХ

Редактором статьи о мошеннической организации Кик ЕХ являюсь я - Ана Люсия, персонаж из сериала "Остаться в живых".

Ана Люсия, героиня сериала Остаться в живых

Источники, которые были использованы при создании статьи:

kickex com - официальный сайт мошеннической конторы Кик ЕХ

whois-service ru - cервис проверки доменов и подбора имени сайта

trustorg com - специализированный онлайн-ресурс "Доверие в Сети"

wordstat yandex ru - сервис для оценки пользовательского интереса

trends google ru - сервис о популярности поисковых запросов