Отзыв о работодателе «Yulia Prokhorova Beloe Zoloto» Добавлен: 14.02.2019

Основное название: Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Другие названия: Юлия Прохорова Белое золото
Телефон: +7 (915) 051-95-45
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Юлия Прохорова — один из самых известных дизайнеров России. Модный дом Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto стремительно завоевал огромную любовь тысяч девушек и стал одним из самых популярных брендов нашей страны. Дабы возродить традиции роскоши и элегантности далеких 50-х годов, дизайнер предлагает своим клиентам романтические и женственные платья, юбки в стиле New Look, который создает образ идеальной и стильной женщины, блистательной и приводящей в восхищение всех вокруг. В числе поклонников бренда многие российские и зарубежные селебрити, которые с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и пышных образов, с помощью нарядов талантливого дизайнера. «Я стараюсь создавать одежду для девушек, которые могли бы с удовольствием носить ее каждый день. Но моя главная задача сделать эти комплекты одновременно еще и нарядными, передающими темперамент их обладательницы. Я стремлюсь к тому, чтобы девушки и женщины носили и любили нашу одежду, чтобы встречали мужчину своей мечты, чтобы ходили на работу своей мечты, радовали глаз окружающих, а главное, были счастливы!»
Автор: Оля(Соискатель)

Хорошо, что всё быстро закончилось

Я никогда не писала плохих отзывов, просто потому, что с таким издевательсвом сталкиваюсь впервые. Первое что смутило, это приглашение по смс на собеседование (это у такой-то компании подумала я). Дальше очередь на собеседование, но сама Юлия произвела сначало хорошее впечатление адекватного боса(на что не нужно вестись) В итоге меня утвердили, тоже по смс. Дальше удивило кол-во задач, сырой допотопный сайт, ничего не автоматизировано, например с 1с, всё вручную, it-шника нет, задачи с коллегой пересекаются, на что был задан вопрос раставить акценты, на который не получили ответ, так как сама Юлия видимо не знает, что от кого хочет, нереальное количество постов в инстаграм, при этом нет такого количества контента. Вечером первого дня была встреча по итогом первого дня, после которой было написано смс о продолжении поиска кандидата на вакансию (которая видимо висит вечно).
Зачем было тратить мое и свое время, отбирать из такой толпы, чтобы узнать новый взгляд идеи чтоли, мне не понятно. Первый раз с таким сталкиваюсь
Вывод: самодурка с наполеоновскими планами