Отзыв о работодателе «Yulia Prokhorova Beloe Zoloto» Добавлен: 19.05.2020

Основное название: Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
Другие названия: Юлия Прохорова Белое золото
Телефон: +7 (915) 051-95-45
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Юлия Прохорова — один из самых известных дизайнеров России. Модный дом Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto стремительно завоевал огромную любовь тысяч девушек и стал одним из самых популярных брендов нашей страны. Дабы возродить традиции роскоши и элегантности далеких 50-х годов, дизайнер предлагает своим клиентам романтические и женственные платья, юбки в стиле New Look, который создает образ идеальной и стильной женщины, блистательной и приводящей в восхищение всех вокруг. В числе поклонников бренда многие российские и зарубежные селебрити, которые с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и пышных образов, с помощью нарядов талантливого дизайнера. «Я стараюсь создавать одежду для девушек, которые могли бы с удовольствием носить ее каждый день. Но моя главная задача сделать эти комплекты одновременно еще и нарядными, передающими темперамент их обладательницы. Я стремлюсь к тому, чтобы девушки и женщины носили и любили нашу одежду, чтобы встречали мужчину своей мечты, чтобы ходили на работу своей мечты, радовали глаз окружающих, а главное, были счастливы!»
Автор: Надежда(Бывший сотрудник)

К сожалению их нет

- условия труда очень низкие, поесть негде, микроволновки нет, комнаты отдыха тоже
- график работы не нормированный
- работала продавцом-консультантом, обязанностей выше нормы, Юлия считает что работать сверхурочно и за один лишь оклад это норма
- планы не выполняются, потому что завышены очень сильно и выполнить их нет ни какой возможности, даже если выкладываться на 1000%
- клиенты все не довольные, экономят на упаковки, на доставке, товар низкого качества, все ткани с рынка, поэтому будьте готовы иметь дело с негативно настроенными покупателями
- все коллекции повторяются одна за одной поэтому количество покупателей не растёт, а только падает
- заставляли работать в кризис и ездить на работу несмотря на запреты правительства, а платили все тот же оклад, у руководства лишь одно желание заработать и не важно как, им все равно что они продают и какого качества, ткани ленятся, не соответствуют размерам, но вас заставляют это продавать :(
- в период кризиса даже не обеспечили масками и перчатками, но на работу зато стабильно заставляли приезжать несколько раз в неделю
- НЕ РЕКОМЕНДУЮ, работала только из-за коллектива дружного и сплоченного, но потом все разошлись из-за условий труда и как-то больше не хочется работать на не честное руководство
- познакомилась лично с Никитой, занял у меня 30тыс руб и не отдал, убедилась лично в его не честности, желания работать больше нет на эту контору. Жаль что весь коллектив достойных людей ушёл, а вруны и обманщики вроде Никиты остались и руководство их поддерживает, только потому что он родственник-племянник. Гори в аду Никита, очень жалею что заняла тебе денег.