Отзыв о работодателе «Babysecret» Добавлен: 15.07.2014

Основное название: Babysecret
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бэби Сикрет ДА»
Телефон: +7 (495) 988-44-94 8 (800) 333-01-07
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Любая мама чувствует неразрывную связь со своим малышом. Но в то же время родители прекрасно осознают тот факт, что крошечный пищащий комочек, совсем недавно привезенный из роддома, — это уже отдельная личность со своими потребностями, которые любящие мама и папа старательно стремятся удовлетворить, создавая вокруг младенца комфортную, уютную и безопасную обстановку. Наш магазин старается максимально помочь им в этом, предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.
Автор: Екатерина

-компания с именем, 7 лет на рынке -связи с крупными и авторитетными поставщиками детских товаров, -кожаные кресла для каждого менеджера, -выплата с трудом заработанных денег 2 раза в месяц, через каждые 2 недели, -есть корпоративный транспорт который никого не ждёт позднее обозначенного времени. -коллектив классный, также и соседнем магазине "Анна Полли", именно менеджеры -кофе и чай бесплатные ( сахар тоже))))

На собеседовании врут практически обо всём, обещают: - удалённость от метро - 5 минут пешком, это неправда, ехать на общественном транспорте минут 10-15 минимум ( без пробок) - карьерный рост - также неправда, все сотрудники как работали менеджерами по продажам несколько лет подряд (даже самые профи), так и работали до недавнего времени ( сейчас уволились) -зарплата около 100 тыс р. - полный бред, дай бог заработать за месяц 35000 р - это счастье -нет оклада вообще и не планируется, только процент от продаж (2%) и никаких мотивационных программ, они были, но их упразднили - ждать зарплату приходится по пятницам аж до 20.00 -21.00 (т.к. курьеры поздно приезжают и отчитываются руководству), и то, как будто мы выпрашиваем свои деньги, унизительно как-то... -поскольку нет оклада, то и нет отпускных и больничных - в неделю устраивают 1-2 тренинга продолжительностью 3 часа полного бреда и галиматьи по поводу продаж и какие мы менеджеры все лохи ( как вы понимаете, 3 часа эти вам естесственно никто не оплатит), просто слушайте и впитывайте в себя негатив за "бесплатно")))))) - тренинги проводит закомплексованный, озлобленный и странный бывший участник "Дома-2" (его выгнали оттуда в первый день), который самоутверждается за счёт нашей аудитории" ( кстати он в компании недавно, с мая 2014), также он проводит собеседования, нередко представляясь коммерческим директором компании - что полный бред -на собеседовании вам будут задавать вопросы, от которых волосы встанут дыбом, например :"Если я скажу тебе что ты shлюха, что ты мне ответишь, а?" Или :" Если я скажу тебе что ты 4урка, как тебе это, а?" Или типичные вопросы, например, продай мне ручку. Считает ответы на них очень показательными, т.е. подойдёт ли человек для работы в компании или нет, справится ли с критической ситуацией... - и ещё, руководство немного не в себе, это мнение большинства - жалобы от клиентов на сотрудников отдела доставки - "где водитель?" т.е ты может и продашь товар, но не факт что его доставят вовремя, когда это нужно клиенту, поэтому процент можешь и не получить - звонки клиентов в компанию и клиентам от нас обязательно постоянно прослушиваются, иногда это необходимо для менеджера , когда нужно разрулить какой-нибудь косяк, но в основном придираются к каждому не правильно сказанному менеджером слову и фразе, как будто смакуют это и нечем заняться. - офис большой, но на территории промзоны, везде гастарбайтеры, страшновато -все выходные компания работает, и субботу и воскресение, все праздники тоже, менеджеров заставляют выходить по 2 человека с 10 утра до 17 вечера, это будет неудобно людям имеющим семью, никаких планов на выходные! -ещё сменный график, обязательно пятидневка, но иногда будете работать либо с 9.00 до 18.00 (или по желанию с 10.00 до 19.00), либо с 12.00 до 21.00 -часового обеда нет как прописано в договоре, максимум минут 20 -если опоздать более чем на 10 минут, могут не пустить на работу - вычитают из зарплаты за косяки ( что не прописано в договоре), например оплата водителю за бензин если он второй раз поехал к клиенту по вине менеджера( например менеджер не написал на маршрутном листе, что к товару идёт подарок или товар привезли не тот, о котором просил клиент и др.) - для многих данная зарплата покажется неплохой и это будет главным критерием выбора рабочего места, но эту зарплату здесь ещё нужно суметь заработать и получить...ну и привыкнуть к беспределу))))))) Думайте!