Отзыв о работодателе «Babysecret» Добавлен: 04.11.2014

Основное название: Babysecret
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бэби Сикрет ДА»
Телефон: +7 (495) 988-44-94 8 (800) 333-01-07
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Любая мама чувствует неразрывную связь со своим малышом. Но в то же время родители прекрасно осознают тот факт, что крошечный пищащий комочек, совсем недавно привезенный из роддома, — это уже отдельная личность со своими потребностями, которые любящие мама и папа старательно стремятся удовлетворить, создавая вокруг младенца комфортную, уютную и безопасную обстановку. Наш магазин старается максимально помочь им в этом, предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.
Автор: Ольга

Отличная надежная компания, в которой приятно работать и развиваться. Работаю удаленно, те дома. Я в настоящее время нахожусь в декрете по основной работе, но чтобы не тратить время впустую и не терять навык работы, я решила подыскать подработку. Откликнулась на вакансию и вот уже около года работаю по детскому направлению. Круг задач разнообразный и очень интересно писать о том, что знаешь, с чем сталкиваешься и что необходимо лично в жизни. Творчество, ответственные задания, приятная и удобная система работы. Зарплату получаю на карту, в офис не езжу, работаю по своему свободному графику, в сроки укладываюсь. В общем, впечатления от работы в Бебисикрет самые лучшие.

Единственный минус - это наверное нехватка общения с коллегами, но это минус удаленной работы, так что компенсирую этот недостаток общением с детьми и подругами.