Отзыв о работодателе «Babysecret» Добавлен: 08.08.2017

Основное название: Babysecret
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бэби Сикрет ДА»
Телефон: +7 (495) 988-44-94 8 (800) 333-01-07
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Любая мама чувствует неразрывную связь со своим малышом. Но в то же время родители прекрасно осознают тот факт, что крошечный пищащий комочек, совсем недавно привезенный из роддома, — это уже отдельная личность со своими потребностями, которые любящие мама и папа старательно стремятся удовлетворить, создавая вокруг младенца комфортную, уютную и безопасную обстановку. Наш магазин старается максимально помочь им в этом, предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.
Автор: андрей(Бывший сотрудник)

Здравствуйте дорогие читатели!!!! Довелось мне поработать в интернет магазине БЭБИ СИКРЕТ ДА,Анна Полли Кидс, Анна Полли(это одно и тоже).Одна контора только оформлена на разных лиц.Гендиректор Логинов Константин Валерьевич,личность "не заурядная",слышит только себя больше не кого слушать не хочет,хочет получать деньги при этом не чё не вкладывая. Ребята для тех кто хочет трудоустроится в эту контору не советую. Я ушёл в отпуск через неделю пришёл а меня уволили без объяснения причин,причём начальник транспортного отдела сам отпустил.О легальном заработке даже и не думайте,работает примерно около 20 человек не кто не оформлен(в пенсионный фонд отчислений нет),о трудовом кодексе я и не говорю его там просто нет.Там даже нет отдела кадров (собеседование водителей Самвел,а менеджеров Наргиз.)Делайте вывод сами.Законы РФ не соблюдаются,их попросту не кто не знает даже Гендиректор .Отчёт о проделанной работе непосредственно Гендиректору ,до 11-00 ждёшь пока он оплатит товар или переведёт деньги на карту(с которой потом нужно их ещё снять)потом закупаешь до 14-00 едешь на сетунь(на трёшке)там сдаёшься ему в лучшем случае до 16-00.а потом развозишь клиентов(которые уже в бешенстве от вранья менеджеров). Водитель делает всё:заказ на складе,решает проблемы с клиентом,(время доставки и число),инкассация и многое другое .Всё не чё но Гендиректор всегда делает водителей виноватыми.Кто хочет экстрима и попасть в 90-е вам сюда. P.S И по поводу положительного отзыва от Олега Попова.Бред и враньё машины стоят под забором гниют . Но фамилия Олег Попов говорит само за себя.