Киборг Системс (Kiborg Systems)

Kiborg Systems – часть преступной шайки, ворующей деньги своих вкладчиков. Сайт Киборг Системс – это место, где отпетый мошенник Михаил Ритчер берёт в управление деньги своих клиентов, которые посредством Kiborg Systems безвозвратно присваивает себе!

Киборг Системс – МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Если наглые шулера Киборг Системс Вас обманули или же пытались это сделать, то в такой ситуации оставьте адрес электронной почты ниже, и мы во что бы то ни стало с Вами установим контакт по электронной почте.

Относительно возможности получить вложенные кровные от РАЗВОДИЛ Киборг Системс - пишите письмо на почту [email protected]

НЕ НУЖНО молчать об мошенниках из Киборг Системс, грабят исключительно всех кого в состоянии ограбить.

В шарашке Кибог Системс вас не светит ничего кроме потери всех вложенных средств

Шарашкина контора Kyborg Systems прикрывается за спинами других брокеров

Мошенническая организация Киборг Системс пытается снять с себя всякие подозрения и ответственность за потери клиентов. Ответственность они переложили на неких УНИВЕР Капитал и InteractiveBrokers, хотя мы не исключаем и возможность сотрудничества данных шарашек в контексте одного преступного картеля.

Аферисты Киборг Системс перелаживают ответственность на другие конторы

Киборг Системс является детищем Михаила Ритчера

Набравший за последнее время популярность веб-сайт Михаила Ритчера является владельцем конторы Kyborg Systems. С помощью неё данный жулик собирает деньги вкладчиков под предлогом доверительного управления финансами. На деле же это просто развод, рассчитанный на кражу денег у клиентов.

Контора Киборг Системс является лишь прикрытием для финансовых махинаций Михаила Ритчера

Kyborg Systems является частью преступной группировки

Киборг Системс, как и контора Михаила Ритчера, является лишь частью преступной группировки, во главе которой стоит шарашка Gerchik Co. Данные мошенники создали преступный картель, который пополняется всё новыми и новыми дочерними мошенническими организациями изо дня в день.

Шарашкины конторы Киборг Системс и Gerchik Co являются частью одной преступной шайки

Интернет-ресурс мошеннической организации Киборг Системс

Веб-сайт Kyborg Systems даже не старался претендовать на оригинальность. Оформлен он как большинство мошеннических веб-сайтов, пытающихся всеми силами доказать, что именно их контора является правомерной, и что здесь на инвестициях можно вполне серьезно заработать. Увы, в случае с Киборг Системс, это не так.

Интернет-портал мошеннической организации Kyborg Systems

Причина неправомерности Kyborg Systems крайне проста, никакой адекватной юридической информации на их сайте попросту нет. Киборг Системс ссылается на какие-то сторонние веб-ресурсы, которые о самих Kyborg Systems нигде не упоминают. На обещаниях заработка вся серьезность данной шарашки и заканчивается.

Веб-ресурс Киборг Системс был создан исключительно для развода клиентов на деньги

Аккаунты мошеннической организации Киборг Системс в социальных сетях

Мошенники Kyborg Systems не забыли и о преимуществах использования социальных сетей. Аккаунты в таких социальных сетях, как Facebook и ВКонтакте позволяют аферистам привлекать всё новых и новых потенциальных лохов, которые по началу не заметят, в какую клоаку их завлекают шулера Киборг Системс.

Страница аферистов Киборг Системс в популярнейшей социальной сети Facebook

Как видите, аккаунт, жуликов Kyborg Systems как в Фэйсбуке, так и во ВКонтакте является не особо популярным. Людям, однако, часто хватает упоминания конторы в социальных сетях, чтобы пропитаться к ней доверием. А доверие – главное, что нужно мошенникам по типу Киборг Системс для облапошивания своих клиентов.

У кидал Kyborg Systems имеется аккаунт в социальной сети ВКонтакте

Также у кидал Kyborg Systems имеется аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Учитывая то, что данная контора была недавно создана, её аккаунты в социальных сетях вполне могут вскоре "выстрелить", и нашей главной задачей является предупредить пользователей, держитесь от Киборг Системс подальше!

Не обошлось и без аккаунта разводил Kyborg Systems в социальной сети Instagram

Помимо этого, шулера Kyborg Systems также обзавелись страницей в рабочей социальной сети LinkedIn. Данная социальная сеть является отличной возможностью для мошенников найти себе звонарей, которые будут досаждать людей, предлагая им "заработок без вложений", который в итоге лишит клиента всех его денег.

Для поиска звонарей жулики Киборг Системс также используют рабочую социальную сеть LinkedIn

Лицензия у мошенников Kyborg Systems отсутствует как факт

Как уже говорилось, дальше обещаний серьезность Киборг Системс не дошла. Данные жулики на своём сайте указали названия организаций, к которым сама контора Kyborg Systems не имеет никакого отношения. Весь труд аферистов Киборг Системс ушёл на копирования названий чужих контор, лицензии же у них самих нет.

Все юридические данные, представленные на сайте Kiborg Systems – липа

Жулики Киборг Системс не имеют даже элементарного договора с условиями и положениями

Отсутствием лицензии у Kyborg Systems всё не ограничивается. Данные жулики даже не потрудились скачать любой зачуханный договор с Интернета. Они на сайте оставили лишь политику конфиденциальности, договор же о предоставлении услуг у них также как и лицензия, отсутствует как факт.

Буквальное отсутствие договора у мошенников Kyborg Systems раскрывает их истинную суть

Политика конфиденциальности мошеннической организации Kyborg Systems

Что касается политики конфиденциальности, то тут шулера Киборг Системс хотя бы умудрились скачать документ с Интернета и добавить туда название своей шарашки. Однако, так как в юридическом плане жулики Kyborg Systems прикрываются за другими конторами, эта самая политика не имеет никакой юридической силы.

Не имеющая юридического веса политика конфиденциальности конторы аферистов Kybrog Systems

Данные о руководстве шарашкиной конторы Киборг Системс

На веб-сайте Kyborg Systems не имеется никаких данных о реальном руководстве данной шарашки. Тем не менее, как уже было сказано, с большой долей вероятности, управляющим данной шарашки является некий Михаил Ритчер, которые использует данную платформу как еще один способ обворовывать своих вкладчиков.

Лицо мошенника, наиболее вероятно ответственного за развод клиентов в конторе Kyborg Systems

Контакты конторы наглых аферистов Kyborg Systems

Теперь перейдём к контактной информации. На сайте мошеннической организации Киборг Системс её не то что бы много. Конечно же, на веб-сайте имеется несуществующий юридический адрес, почта и контактный номер телефона, до которого вам вряд ли посчастливится дозвонится. Вот эти контакты:

- адрес Украина, город Киев, улица Елизаветы Чавдар 3, офис 133;

- телефон +380637383777

- электронная почта hello@kiborg systems

Контакты, представленные на веб-сайте мошеннической организации Kyborg Systems

Человек, написавший статью о мошенниках Киборг Системс

Я, Джейкобсон, сотрудник службы безопасности парка «Мир Дикого запада» - автор статьи о шарашкиной конторе Kyborg Systems. Данные жулики под предводительством мошенника Михаила Ритчера безбожно кидают своих клиентов на деньги. Держитесь от Киборг Системс подальше!

Автор статьи об ушлых мошенниках Kyborg Systems