Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 08.07.2018

Основное название: 5 карманов
Телефон: +7 (495) 708-40-34
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Челябинск, Кемерово, Старый Оскол, Казань, Ярославль, Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Тула, Мытищи,

«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах. Мы предлагаем вам модные джинсы, кожаные куртки и жилеты, свитера и кардиганы, рубашки и комбинезоны, шорты и юбки. В нашем ассортименте - качественная и недорогая женская и мужская одежды для работы, отдыха и прогулок по городу! Цены наших магазинов джинсовой одежды для молодежи приятно удивят вас, придя к нам, вы обязательно вернётесь вновь! В онлайн-магазине одежды «5 Карманов» покупатели могут заказать доставку вещи до ближайшей точки нашей сети. Наш магазин молодежной одежды предлагает самые современные и качественные изделия. У нас представлены модные джинсовые бренды:  MAVI, GAUDI, LEE, WRANGLER, MISS ME, GAS и другие. Широкий выбор, интересные акции и самые популярные модели ждут вас в нашем онлайн-магазине одежды. Обратите внимание на раздел «Новости и акции» на главной странице сайта, в котором вы сможете найти самые свежие и интересные предложения в вашем городе. «5 карманов» всегда держит руку на пульсе моды, поэтому покупательницы, посещая наши магазины женской одежды в Москве и других регионах России, всегда находят вещи по своему вкусу. У нас есть и мужская молодежная одежда любого стиля и направления, начиная от вечной классики, заканчивая ультрамодными яркими моделями.
Автор: Полина(Бывший сотрудник)

Проработала в компании 9 месяцев и уволилась думая найти что получше, в итоге поработав 1.5 месяца в другой компании, хочу вернутся обратно. Итак. Все жалуются на график, стоячую работу и маленькую зп. Но ребят, где в продажах бывает легко? Если вы конечно не сидите на островках в тц или на рынке семечки щелкая. Есть стабильная плата за выход, и достаточно хорошие мотивации за продажи, каждый месяц они меняются. Все зависит только от тебя, если ты пришел стоять, то ничего не получишь, тут надо уметь и любить продавать, тогда 30-40 спокойно получать будешь. Да, весь день на ногах, НО есть 1,45 в день чтобы поесть покурить или отдохнуть. Устал? Отметься и иди отдохни, никто тебя держать не будет. Штрафы за время моей работы никто ни за что не получал, только за тайного покупателя были, но в некоторых организациях за не прохождение и уволить могут. График , да, не всегда 2х2, бывало и 3х1, устаешь до ужаса но за эти 3 дня бывало и по 10 тысяч зарабатывала. Про собрания, пишут что каждую неделю ? Вы с ума что ли сошли, раз в месяц в субботу, да ты можешь и не придти, но будь добр получи штраф. Вобщем место где деньги платят, но нужно выращивать. А большинству бы получать по 40 тысяч и сидеть на жопе ровно, но так не бывает.

Иногда реально часто 3х1 приходится работать, и тяжело. Зп на Райфайзен. Клиенты бывают неадекватные и чудные, но так везде. Неудобная рабочая футболка из тяжелого материала.