Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 24.03.2020

Основное название: 5 карманов
Телефон: +7 (495) 708-40-34
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Челябинск, Кемерово, Старый Оскол, Казань, Ярославль, Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Тула, Мытищи,

«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах. Мы предлагаем вам модные джинсы, кожаные куртки и жилеты, свитера и кардиганы, рубашки и комбинезоны, шорты и юбки. В нашем ассортименте - качественная и недорогая женская и мужская одежды для работы, отдыха и прогулок по городу! Цены наших магазинов джинсовой одежды для молодежи приятно удивят вас, придя к нам, вы обязательно вернётесь вновь! В онлайн-магазине одежды «5 Карманов» покупатели могут заказать доставку вещи до ближайшей точки нашей сети. Наш магазин молодежной одежды предлагает самые современные и качественные изделия. У нас представлены модные джинсовые бренды:  MAVI, GAUDI, LEE, WRANGLER, MISS ME, GAS и другие. Широкий выбор, интересные акции и самые популярные модели ждут вас в нашем онлайн-магазине одежды. Обратите внимание на раздел «Новости и акции» на главной странице сайта, в котором вы сможете найти самые свежие и интересные предложения в вашем городе. «5 карманов» всегда держит руку на пульсе моды, поэтому покупательницы, посещая наши магазины женской одежды в Москве и других регионах России, всегда находят вещи по своему вкусу. У нас есть и мужская молодежная одежда любого стиля и направления, начиная от вечной классики, заканчивая ультрамодными яркими моделями.
Автор: Большой большой секрет(Соискатель)

Не узнал и не желаю

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.