Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 02.03.2020

Основное название: 5 карманов
Телефон: +7 (495) 708-40-34
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Челябинск, Кемерово, Старый Оскол, Казань, Ярославль, Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Тула, Мытищи,

«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах. Мы предлагаем вам модные джинсы, кожаные куртки и жилеты, свитера и кардиганы, рубашки и комбинезоны, шорты и юбки. В нашем ассортименте - качественная и недорогая женская и мужская одежды для работы, отдыха и прогулок по городу! Цены наших магазинов джинсовой одежды для молодежи приятно удивят вас, придя к нам, вы обязательно вернётесь вновь! В онлайн-магазине одежды «5 Карманов» покупатели могут заказать доставку вещи до ближайшей точки нашей сети. Наш магазин молодежной одежды предлагает самые современные и качественные изделия. У нас представлены модные джинсовые бренды:  MAVI, GAUDI, LEE, WRANGLER, MISS ME, GAS и другие. Широкий выбор, интересные акции и самые популярные модели ждут вас в нашем онлайн-магазине одежды. Обратите внимание на раздел «Новости и акции» на главной странице сайта, в котором вы сможете найти самые свежие и интересные предложения в вашем городе. «5 карманов» всегда держит руку на пульсе моды, поэтому покупательницы, посещая наши магазины женской одежды в Москве и других регионах России, всегда находят вещи по своему вкусу. У нас есть и мужская молодежная одежда любого стиля и направления, начиная от вечной классики, заканчивая ультрамодными яркими моделями.
Автор: Рамиль(Бывший сотрудник)

Свою работу в 5 карманов я начал еще в 2016 году, за это время было много + и - ниже опишу их. Отработал более 3ех лет после чего послал все и ушел. 1. Во время выплачивают зп, на карту на момент увольнения зп была полностью белая, в начале она была сперва 30% белая 70% черная. Далее 50 на 50 и только в 2018 в конце года она стала полностью белой. 2. Коллектив 3. Зарабатывать можно, но для этого нужно очень много продавать и работать. 4.Форма практически бесплатная поло + джинсы. Для опыта работы можно попробовать поработать не больше года.

1. На тот момент когда я работал, удерживали часть зарплаты для депозита в районе 20000руб. после увольнения вернули, не сразу после ревизии около 3ех месяцев спустя. На данный момент на сколько я знаю его убрали, тем же кто работал и он был отдали его в качестве одежды из старой коллекции, одни словом Шеховцов В. как он любит сплавляет старые коллекции на сотрудников. Много похожих историй было, как с перчатками выкупали сотрудники так и с шапками. 2. Штрафы, здесь все зависит от адм. и управляющего городом, либо регионом. Не много было штрафов, но они были. Чаще всего они не обоснованы и выставлены просто для показухи. Много было спорных моментов, но всем срать видимость нужно делать. 3. катание товара туда сюда, часто собирали товар на отправку на склад, после чего через неделю обратно получали его. Такая карусель могла длиться очень долго. 4 Скидки сотрудникам это лишь хороший заработок для руководства. Пример в начале сезона ты купил куртку в магазине за 5000руб. для покупателя цена 10000р. Вроде выглядит выгодно и вкусно, но в конце сезона эта куртка висит со скидкой за 3500руб. как для тебя так и для покупателя. Но твоя скидка в 50% на эти 3500 не действует.