GT Markets (ГТ Маркетс)

GT Markets - это ЕЩЕ ОДИН брокер, который, скорее всего, как и все иные forex брокеры, БЕССОВЕСТНО обжуливает простых игроков на денежные средства. Мы предупреждаем каждого участника рынка - остерегайтесь ВСЯКИХ брокеров на рынке форекс, не исключая GT Markets. Каждый, СОВЕРШЕННО каждый !!! брокер на форекс, для нас - является МОШЕННИКОМ, и наше индивидуальное представление следующее: брокер на рынке forex ГТ Маркетс, вероятно, не сильно отличается от соратников по биржевому бизнесу, и forex брокер ГТ Маркетс в нашем понимании - равным образом является ЛОХОТРОНЩИКОМ !!!

GT Markets - вероятно КИДАЛОВО, будьте очень осторожны с ГТ Маркетс

В том случае если бессовестные мошенники GT Markets Вас ограбили или хотели это сделать, то в такой ситуации сообщите e-mail ниже, и мы непременно с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

Насчет перспективы получить вложенные деньги от МОШЕННИКОВ GT Markets - напишите письмо на е-майл: [email protected]

НЕ СТОИТ молчать о мошенниках из GT Markets, они же обманывают абсолютно всех кого только в состоянии кинуть !!!

GT Markets - отзывы и мнения РЕАЛЬНЫХ игроков !?

Контора ГТ Маркетс - обыкновенный брокер на валютном рынке форекс, который, по нашему соображению, торгует грезами. Ради того чтобы "чудотворство" продавалось хорошо - нужна рекламная популяризация. Чувство доверия потенциальных лохов - без этого результата НЕ БУДЕТ.

Логотип брокера на рынке forex GT Markets

Доверие клиентов-лохов, которые не сегодня-завтра потеряют свои кровные в GT Markets, завоевывается, кроме всего прочего, и заголовками наподобие: "РЕАЛЬНЫЕ МНЕНИЯ о GT Markets".

ЗАПОМНИТЕ !!! - если мнения позитивные, то такая информация, по всей вероятности - фейк, который дает возможность вовлечь Вас в ГТ Маркетс, УЧТИТЕ, что всякий комплиментарный отзыв - это ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМНАЯ РАСКРУТКА: ни один владелец сайта не допустит расхваливать мошенника на своей web-странице бескорыстно - такая специфика данного бизнеса.

Не доверяй рекламе форекс-брокера GT Markets, положительные отзывы - ПРОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА !!!

GT Markets не выводит депозит !?

Заявить определенно, про сложившиеся обстоятельства в GT Markets, мы пока не можем, НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что GT Markets до настоящего момента и дает выводить депозиты, но сколько времени это продлится? - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. Мы, как знающие люди, которые видят вполне неплохо, как устроен брокерский форекс бизнес, можем подтвердить единственное - если вдруг брокерская компания ГТ Маркетс до сих пор возвращает деньги, то это не ваша заслуга - это их недоработка.

Про искусственные сливы депозитов граждан брокером GT Markets мы, в этой ситуации, не собираемся говорить, как бы там ни было, безусловно, что обдурить биржевого игрока - святая задача ЛЮБОГО брокера на рынке forex и GT Markets исключением из данного правила не является.

GT Markets средства ПОКА еще дает забрать или НЕТ !?

Отрицательный опыт сотрудничества с форекс-кухней ГТ Маркетс

Любого брокера мы называем в биржевой тусовке кухней, потому что знаем своеобразность их бизнеса, задумка проста:

- побудили гражданина пополнить счет;

- обобрали клиента, в большинстве случаев, его же собственными руками;

- убедили клиента на дополнительное пополнение депозита за бонус;

- опять слили клиента-лоха, и так до ОЗАРЕНИЯ "игрока".

Обман со стороны forex-брокера GT Markets - ВОЗМОЖЕН !!!

Вместе с тем, находятся личности, которые заглядывают на эту веб-страницу с откликами об GT Markets или на иные какие-либо статьи аналогичного смысла, и эти личности ПОМАЛЕНЬКУ начинают соображать, каким макаром их ОБЛАПОШИЛИ в ГТ Маркетс или другой аналогичной кухне.

В ситуации, если биржевой игрок начинает уяснять, каким манером его нагрели на денежные средства, с этого часа и появляется в понимании участника рынка такое понимание, как НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С БРОКЕРСКОЙ КОНТОРКОЙ GT Markets или неким другим брокером, совсем не обязательно именно GT Markets. Подобное прозрение навевает порицательные оценки о форекс брокере, который нечестно увёл денежки доверчивого игрока.

Слив депозиты в ГТ Маркетс клиент начинает постепенно анализировать с помощью чего его оставили без денег

Факты кидалова со стороны GT Markets

Как уже было написано ранее, в нашем понимании, каждый брокер на рынке форекс - является обманщиком, GT Markets в исключения не попадает. GT Markets как и все прочие, однажды блокируют свой web-сайт gtmarkets net и посоветуют пострадавшим направить иск в судебные органы на каких-нибудь одиноких островах - похожая схема апробирована на практике не однажды.

Проверьте юрисдикцию GT Markets и знайте, в каком офшоре ГТ Маркетс, а уже после этого делайте разумные выводы

По нашим источникам на сегодняшний день насчитывается ориентировочно 204 брокеров на рынке forex, которые пропали вместе с деньгами клиентов, всего сейчас действуют приблизительно 569 брокеров на рынке forex (не исключая и GT Markets). Как нам видится из статистики, доказанной тщательным изучением, с рынка валют forex скрылось более третьей части брокеров на рынке forex и проблема всегда состоит в том, кто ещё скоропостижно уберется с рынка? Не явится ли этим очередным GT Markets?

А вдруг GT Markets - следующий кто смоется с рынка ?

Названные выше стат данные свидетельствуют о том, что примеры жульничества со стороны ГТ Маркетс НЕ исключены. В итоге, согласно заведенной традиции, в случае когда forex брокер пропадает, то автоматически, одним махом, кидают всех клиентов - об этом следует не забывать. Какое число forex-посредников на сегодняшний день ограбили участников рынка, мы сказали выше, это не шутки, все совершенно по-серьезному.

Если вдруг ГТ Маркетс кинут биржевых игроков, то не удивимся - для нас это привычное дело

Официальный веб-ресурс GT Markets - gtmarkets net

Принимая к сведению, что forex-брокеры традиционно оболванивают собственных доверителей и должны постоянно изменять web-сайты, бренды и юридические лица, то редко компания имеет раскрученный web-сайт в плане рейтинга индекса популярности, и ГТ Маркетс по этой теме далеко не ушли - такая же ненадежная компания жульбанов, как и большинство прочих.

Доменное имя посредника на валютном рынке GT Markets - gtmarkets net имеет ОЧЕНЬ низкие показатели индекса цитирования ОФИЦИАЛЬНОГО интернет-сайта, тематический индекс цитирования web-ресурса gtmarkets net составляет 10, а для известного forex-брокера этот уровень цитирования просто-напросто смехотворный, это вообще ничто, даже для захудалой фирмы.

У сайта gtmarkets net forex-брокера GT Markets индекс цитирования (ТИЦ) равен 10

В качестве примера можно привести наш web-портал - ForexAW.com, ТИЦ нашего интернет-ресурса достигает 1300, и учтите, этот параметр у нас средний и на статус МОЩНОГО валютного брокера у нас нет притязаний - не доросли еще.

Для сравнения -  тИЦ данного сайта = 1300 - делаем выводы

Чего стоит официальный интернет-сайт ГТ Маркетс?

Что до самого интернет-сайта gtmarkets net, так это обыкновенный корпоративный коммерческий сайт, задача которого затянуть гражданина, а если быть точнее, добыть контактные сведения еще об одном лохе. Цена официального интернет-ресурса GT Markets, по нашим чисто субъективным оценкам, приблизительно от 150 до 300 тыс. рублей, может быть несколько побольше, но порядок стоимости такой.

Реальная стоимость официального сайта gtmarkets net брокера ГТ Маркетс 150-300 тысяч рублей

Веб-сайты мы не расхваливаем и не критикуем, они некоторым нравятся, другим наоборот, но ясно одно - рано или поздно веб-ресурс gtmarkets net Администрация GT Markets ликвидирует, и растворились Ваши инвестиции, которые большим трудом, потом и кровью зарабатывались. Захочется зареветь - настолько будет жалко исчезнувших вложений, и яркий web-сайт жулика уже не будет радовать никогда - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ.

Скрин главной страницы ОФИЦИАЛЬНОГО сайта GT Markets, для истории

Безопасно ли открывать счет в GT Markets ?

Перед тем, как делать опрометчивый шаг, по переводу денег жуликам, нелишне, минимум, ДОСТАТОЧНО ПОШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ, прежде чем делать эту дребедень. Питаем надежду, что Вы услышали наши подозрения насчет обманщиков из GT Markets и найдете безошибочное решение, задержите ВСЕ ЕЩЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВАМ денежные средства в своих руках, и не отдадите эти денежки шарлатанам, ни из ГТ Маркетс, ни каким-нибудь другим компаниям-мошенникам, которые заманивают Вас симпатичной пиар-информацией, вознаграждениями, очень успешными биржевыми трейдерами, финансовыми экспертами, советниками и прочей похожей фигней. Бди, драгоценный мой коллега !!! В GT Markets умным гражданам не будет счастья - НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИМ быть, как никогда, благоразумными с GT Markets.

Будьте предельно бдительны с GT Markets - счет открывать крайне рискованно

Создатель данного материала о себе и GT Markets

Разработчик настоящего материала рассчитывает публиковаться анонимно, ибо опасается мести со стороны представителей и правления (собственников) GT Markets за открытое высказывание своего ПЕРСОНАЛЬНОГО мнения о GT Markets. Приведенные в данной публикации вопросы представляются индивидуальным оценочно-аналитическим пониманием разработчика статьи, располагающего ОБШИРНЫМ опытом понимания положения дел в области брокерских услуг. В некоторой степени автор в свою очередь является частью брокерского бизнеса, по этой причине, предмет обсуждения видит весьма толково, благодаря чему, ему можно и стоит верить, когда не вызывает сомнений прозрачная критика подлинной обстановки с ГТ Маркетс. Позицию автора о GT Markets необходимо воспринимать как оценочное мнение, которое построено на опыте работы в жульническом брокерском бизнесе на разных сторонах поля боя.

Фотография создателя статьи об GT Markets