Отзыв о работодателе «5 карманов» Добавлен: 05.11.2011

Основное название: 5 карманов
Телефон: +7 (495) 708-40-34
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Челябинск, Кемерово, Старый Оскол, Казань, Ярославль, Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Тула, Мытищи,

«5 Карманов» — сеть магазинов мужской и женской одежды.  Наши магазины есть в Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других регионах. Мы предлагаем вам модные джинсы, кожаные куртки и жилеты, свитера и кардиганы, рубашки и комбинезоны, шорты и юбки. В нашем ассортименте - качественная и недорогая женская и мужская одежды для работы, отдыха и прогулок по городу! Цены наших магазинов джинсовой одежды для молодежи приятно удивят вас, придя к нам, вы обязательно вернётесь вновь! В онлайн-магазине одежды «5 Карманов» покупатели могут заказать доставку вещи до ближайшей точки нашей сети. Наш магазин молодежной одежды предлагает самые современные и качественные изделия. У нас представлены модные джинсовые бренды:  MAVI, GAUDI, LEE, WRANGLER, MISS ME, GAS и другие. Широкий выбор, интересные акции и самые популярные модели ждут вас в нашем онлайн-магазине одежды. Обратите внимание на раздел «Новости и акции» на главной странице сайта, в котором вы сможете найти самые свежие и интересные предложения в вашем городе. «5 карманов» всегда держит руку на пульсе моды, поэтому покупательницы, посещая наши магазины женской одежды в Москве и других регионах России, всегда находят вещи по своему вкусу. У нас есть и мужская молодежная одежда любого стиля и направления, начиная от вечной классики, заканчивая ультрамодными яркими моделями.
Автор: Ольга

Коллектив супер (хоть и была сильна текучка)!!! Устроилась во время кризиса, и там была хорошая зарплата, сколько заработаешь, все твое, з/п зависела только от тебя, преобрела колоссальный опыт (после 5 карманов, мне кажется, могу работать везде).

Эти штрафы за единички, меня вообще поражали... Дикое не уважение со стороны "Московского руководства". Ужасный контроль админов, вы даже не представляете что они творят, сами себе хозяева, и попробуй поспорь. Постоянные нововведения, которые зачастую не шли на пользу ни магазину, ни сотрудникам (какие-то опыты). Считаешь зарплату, рассчитываешь, на одно получаешь другое. Зачем вообще говорить про лояльность, если её не платить, а достоин ты лояльности или нет, решали админы и УД. Меня перевели в кассиры, а при увольнении в трудовой книжки я не обнаружила записи о переводе, на что мне УД ответила: "А я забыла, но я ни чего не буду исправлять". И вообще когда уходила, что в коллективе, что в работе бардак. Когда Герасимова работала, такого бардака не было. Хоть и боялись её, но зато работу выполняли на совесть.....