Real недвижимость отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: реал недвижимость
Телефон: 8 (862) 235-10-10 8 (862) 240-10-10 8 (800) 737-77-30
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Сочи, Анапа,

Real недвижимость — это успешно, динамично развивающаяся компания, собравшая в свою команду лучших профессионалов рынка недвижимости г. Сочи. Занимаясь не только продажей недвижимости, но и являясь застройщиками, компания ReaL Недвижимость зарекомендовала себя как надежного партнера в любых сделках с недвижимостью. Компания ReaL Недвижимость осуществляет весь спектр профессиональных услуг по: покупке недвижимости продаже недвижимости инвестировании в строительство юридической консультации и полному сопровождению сделок с недвижимостью. Компания Real недвижимость охватывает все сегменты рынка недвижимости в Сочи: новостройки элитное жилье вторичная недвижимость дома и коттеджи земельные участки коммерческая недвижимость Наша команда – это большой сплоченный коллектив профессионалов с огромным багажом знаний. Объединяет нашу команду общая цель – построение долгосрочных доверительных деловых отношений с партнерами и клиентами компании. Имея объекты недвижимости и жилые комплексы собственного строительства Компания Real недвижимость может предложить покупку недвижимости от застройщика, то есть без комиссий и переплат.

Отзывы о компании «Real недвижимость» Всего: 17