Отзыв о работодателе «Real недвижимость» Добавлен: 13.06.2019

Основное название: Real недвижимость
Другие названия: реал недвижимость
Телефон: 8 (862) 235-10-10 8 (862) 240-10-10 8 (800) 737-77-30
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Сочи, Анапа,

Real недвижимость — это успешно, динамично развивающаяся компания, собравшая в свою команду лучших профессионалов рынка недвижимости г. Сочи. Занимаясь не только продажей недвижимости, но и являясь застройщиками, компания ReaL Недвижимость зарекомендовала себя как надежного партнера в любых сделках с недвижимостью. Компания ReaL Недвижимость осуществляет весь спектр профессиональных услуг по: покупке недвижимости продаже недвижимости инвестировании в строительство юридической консультации и полному сопровождению сделок с недвижимостью. Компания Real недвижимость охватывает все сегменты рынка недвижимости в Сочи: новостройки элитное жилье вторичная недвижимость дома и коттеджи земельные участки коммерческая недвижимость Наша команда – это большой сплоченный коллектив профессионалов с огромным багажом знаний. Объединяет нашу команду общая цель – построение долгосрочных доверительных деловых отношений с партнерами и клиентами компании. Имея объекты недвижимости и жилые комплексы собственного строительства Компания Real недвижимость может предложить покупку недвижимости от застройщика, то есть без комиссий и переплат.
Автор: Нелли(Сотрудник)

адекватное руководство конкурентная зарплата отличные условия труда (современный офис, оборудованное рабочее место, приятный коллектив) Я работаю в компании более трех лет, и сталкивалась с разными ситуациями. Я устраивалась работать риэлтором, затем меня перевели в отдел call-центра, а теперь я занимаю позицию офис-менеджера. К сожалению, я не могу застраховать себя от ситуации, когда третьи лица, не выполняя добросовестно свою работу, тем самым подставляя меня, и компанию, в которой я работаю, полагая, что он настолько крутой специалист, что ему ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ПРОСТО ЗА ФАКТ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Ты плохо делаешь свою работу - страдают все. Мне обидно за компанию. Мне обидно за лживые отзывы, которые не имеют места быть. Проблемы не решаются в интернете. Проблемы решаются в кабинете директора, коли они возникают. Я знаю, что товарищ, которые оставил внизу СВОЮ ЛЖИВУЮ РУКОПИСЬ, не разбирался ни в чем, не дождался оплаты, не выполнил работу, и не стал ничего выяснять. ОН ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛ, ЧТО ПЫТАЛСЯ ЧТО-ТО ВЫЯСНИТЬ. Он ничего не требовал, ничего не заявлял, ничего не просил, а просто ночью, как обиженная девочка, решил накатать свой мемуар. Что ж, его право. Я обязательно отвечу лично, и ответит сам Ринат. И вот мой номер для связи: 8938-470-00-83 С удовольствием выслушаю претензии, или отвечу на вопросы соискателей.

слишком лояльное отношение к НЕКОМПЕТЕНТНЫМ, СОТРУДНИКАМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБИРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ОБИЖАЮТСЯ, СЛОВНО НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ ДЕТИ, И ПРЕПОДНОСЯТ ИНФОРМАЦИЮ ТАК, КАК ВЫГОДНО ИМ. Всегда легче сказать, что работодатель плохой, чем признать что ты не отработал договор, не выполнил даже половины того, что должен был выполнить.