LANCK telecom отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО "ЛАНК Телеком"
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

LANCK telecom работает на российском и международном рынке с 2001 года. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, представительства в Гонконге, Испании, США, Латвии и на Кипре. Основными направлениями деятельности компании на сегодня являются: разработка решений для международных операторов; оказание услуг по передаче голосовых данных и SMS; оказание услуг для компаний, имеющих и разрабатывающих собственные мобильные приложения; разработка специализированных продуктов и сервисов под потребности клиентов и бизнеса. Мы  эффективно сотрудничаем с ведущими телекоммуникационными компаниями на межоператорском рынке связи во всех частях света, обеспечиваем обработку и передачу голосовых звонков и sms сообщений посредством собственной сети в Северной Америке, Европе, Африке и Азии. Для управления деятельностью, оптимизации бизнес-процессов и поддержки операционной деятельности мы используем программное решение Telejet Carrier Suite собственной разработки. Мы идём в ногу со временем, разрабатывая новые специализированные продукты для наших клиентов. Команда Lanck Telecom - это высококвалифицированные, талантливые, жизнерадостные люди.

Отзывы о компании «LANCK telecom» Всего: 7