Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры - Отзывы сотрудников и клиентов о компаниях

Список работодателей Всего: 3036

089

Основное название: 089
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

100клиентов

Основное название: 2KOM
Другие названия: Тайсу
Сайт: 2kom.ru

Отзывов имеется в наличии: 2
Описание деятельности: Интернет-провайдер 2КОМ является одним из ведущих операторов телекоммуникационных услуг Москвы и московской области, который предоставляет подключение к высокоскоростному Интернету физическим...

2В, Телевизионная продюсерская компания

Основное название: 2В, Телевизионная продюсерская компания
Сайт: studio2v.ru

Отзывов имеется в наличии: 0
Описание деятельности: Компания существует с 1997 года и является одной из крупнейших производящих структур в области теле-и кинопроектов,работает с центральными телеканалами Российской Федерации и зарубежными партнерами. Отличительной особенностью компании является универсализм, то есть производство как телевизионных программ, так и игрового кино (в том числе прокатного),а также реализация документальных циклов для телевидения. Продукция...

2КОМ

7 соток, группа компаний

Основное название: 7 соток, группа компаний
Сайт: 7sotok.ru

Отзывов имеется в наличии: 0
Описание деятельности: ГРУППА КОМПАНИЙ «7 СОТОК» - крупнейшая региональная мультибрендовая сеть салонов сотовой связи. Компания  основана в 2000–м году и на данный момент включает почти 100 салонов связи, расположенных в Волгограде, Волгоградской, Астраханской  и Ростовской областях. Мы работаем в области розничной продажи мобильных телефонов, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания и приемов платежей за...

7Л Трейд

Основное название: 7Л Трейд
Сайт: its7l.com

Отзывов имеется в наличии: 0
Описание деятельности: Компания «7Л Трейд» организовалась и успешно работает в сфере услуг информационных технологий с 2006 года. Наши клиенты как Российские, так и зарубежные партнеры. Территориально мы работаем без ограничений и оказываем поддержку 24 часа в сутки в любой стране. Компания «7Л Трейд» оперативно реагирует на экстренные запросы от наших клиентов. «Мы...

Aastra, Представительство в г.Москве, РФ

Основное название: Aastra, Представительство в г.Москве, РФ
Сайт: aastra.com

Отзывов имеется в наличии: 0
Описание деятельности: Aastra Technologies Limited headquartered in Concord, Ontario, Canada, develops and markets products and systems for accessing communication networks including the Internet. Aastra’s products include a full range of residential and business telephone terminals, screen telephones, Enterprise Private Branch Exchanges (PBX), network access terminals and high quality digital video encoders, decoders...

Active CIS

Основное название: Active CIS
Сайт: activecis.ru

Отзывов имеется в наличии: 0
Описание деятельности: Российская группа компаний ACTIVE CIS, основанная в 2003 году, объединяет производственные и инжиниринговые компании, имеющие многолетний опыт работы на рынках России и стран СНГ: Группа компаний специализируется на разработке и реализации комплексных инфраструктурных проектов в области АСУ, ИТ, телекоммуникаций и энергетике. В состав Группы входят следующие компании:   Active Telecom...