7 соток, группа компаний отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

ГРУППА КОМПАНИЙ «7 СОТОК» - крупнейшая региональная мультибрендовая сеть салонов сотовой связи. Компания  основана в 2000–м году и на данный момент включает почти 100 салонов связи, расположенных в Волгограде, Волгоградской, Астраханской  и Ростовской областях. Мы работаем в области розничной продажи мобильных телефонов, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания и приемов платежей за услуги операторов сотовой связи. Группа Компаний «7 соток» — официальный партнер ведущих мировых производителей, таких как Nokia, Samsung, Sony, LG, Cаnon, Nikon.   Мы динамично растем, развиваемся, движемся вперед!   Наши преимущества: Работа в крупной стабильной Компании. Нам уже 15 лет! Дружный молодой коллектив. Работа с очень привлекательным продуктом - мобильная связь всегда будет в обиходе. Бесплатные тренинги, обучение с целью повышения профессионализма. Кроме того, стажировка в нашей компании оплачивается. Возможности карьерного роста для успешных и талантливых кандидатов. Официальное трудоустройство, соц.пакет. Высокая стабильная заработная плата.  Месячный заработок квалифицированного сотрудника  не имеет ограничений – каждый имеет возможность получать привлекательный уровень дохода, связанный с Вашими достижениями.   Группа Компаний «7 соток» открыта для общения и приглашает в свои ряды активных, целеустремленных сотрудников, желающих развиваться в корпоративных продажах и стать полноправными членами Команды!

Отзывы о компании «7 соток, группа компаний» Всего: 0