Отзыв о работодателе «LANCK telecom» Добавлен: 15.10.2019

Основное название: LANCK telecom
Другие названия: ЗАО "ЛАНК Телеком"
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

LANCK telecom работает на российском и международном рынке с 2001 года. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, представительства в Гонконге, Испании, США, Латвии и на Кипре. Основными направлениями деятельности компании на сегодня являются: разработка решений для международных операторов; оказание услуг по передаче голосовых данных и SMS; оказание услуг для компаний, имеющих и разрабатывающих собственные мобильные приложения; разработка специализированных продуктов и сервисов под потребности клиентов и бизнеса. Мы  эффективно сотрудничаем с ведущими телекоммуникационными компаниями на межоператорском рынке связи во всех частях света, обеспечиваем обработку и передачу голосовых звонков и sms сообщений посредством собственной сети в Северной Америке, Европе, Африке и Азии. Для управления деятельностью, оптимизации бизнес-процессов и поддержки операционной деятельности мы используем программное решение Telejet Carrier Suite собственной разработки. Мы идём в ногу со временем, разрабатывая новые специализированные продукты для наших клиентов. Команда Lanck Telecom - это высококвалифицированные, талантливые, жизнерадостные люди.
Автор: Дмитрий(Бывший сотрудник)

Работал в Ланке чуть больше года, потом покинул компанию из-за переезда в другой город. За это время привык к коллективу и руководству, к стенам уютного офиса. Решил оставить положительный отзыв, потому что отношение с коллегами и руководством было отличное, ген. директор и HR дали положительные рекомендации, за что хочется сказать им спасибо! До этого работал в нескольких IT компаниях, могу с уверенностью сказать, что отношение к работникам и отношение между коллегами здесь на твердую пятерку. Зп платят вовремя (кажется за все время была задержка на 1 день, не помню уже с чем связано). Рабочий процесс - нормальный рабочий процесс, от тебя ждут результатов, при этом никто не сидит у тебя на шее, все зависит от тебя. Есть мед. страховка, отпускные, перечисляют в пенсионный фонд. Особенно круто было на корпоративах, их при мне было три: новый год, зимний и летний. В офисе есть все плюшки на кухне, пинг-понг, массажное кресло, курсы английского. Всем офисом отмечаются дни рождения, праздники, сам участвовал с поздравлении женской части коллектива с 8 марта) Мужская часть играет в футбол и я до сих пор иногда приезжаю с коллегами пойти в баню, настолько хорошие отношения сохранились) Если вернусь с Спб, то обязательно рассмотрю компанию в качестве продолжения карьерного пути. Спасибо руководству и коллегам!

Думаю, сколько людей, столько и мнений, и каждый найдет для себя что-то положительное и отрицательное в любой компании. Я для себя не нашел недостатков, рекомендую данную компанию.