Отзыв о работодателе «LANCK telecom» Добавлен: 03.12.2008

Основное название: LANCK telecom
Другие названия: ЗАО "ЛАНК Телеком"
Сфера деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

LANCK telecom работает на российском и международном рынке с 2001 года. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, представительства в Гонконге, Испании, США, Латвии и на Кипре. Основными направлениями деятельности компании на сегодня являются: разработка решений для международных операторов; оказание услуг по передаче голосовых данных и SMS; оказание услуг для компаний, имеющих и разрабатывающих собственные мобильные приложения; разработка специализированных продуктов и сервисов под потребности клиентов и бизнеса. Мы  эффективно сотрудничаем с ведущими телекоммуникационными компаниями на межоператорском рынке связи во всех частях света, обеспечиваем обработку и передачу голосовых звонков и sms сообщений посредством собственной сети в Северной Америке, Европе, Африке и Азии. Для управления деятельностью, оптимизации бизнес-процессов и поддержки операционной деятельности мы используем программное решение Telejet Carrier Suite собственной разработки. Мы идём в ногу со временем, разрабатывая новые специализированные продукты для наших клиентов. Команда Lanck Telecom - это высококвалифицированные, талантливые, жизнерадостные люди.

Не указаны

Все что написано в предидущем отзыве правда! В компании полный бардак, люди увольняются почти каждый день, рабочий процесс не отлажен, сотрудников за людей не считают. То что мне обещали на собеседовании практически ничего не выполнили, персонал сильно загружен из-за недостатка кадров.