Henkel отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: OOO "Хенкель Рус"
Телефон: +7 (495) 795-05-95
Сфера деятельности: Химия
Регионы работы: Москва, Московская Область, Ростов-на-Дону, Пермь, Волгоград, Ногинск,

Видение компании Henkel, история успеха которой насчитывает около 140 лет, – стать мировым лидером в брендах и технологиях. Henkel занимает лидирующие позиции в мире как в потребительском, так и в промышленном секторе благодаря таким известным брендам, как Persil, Schwarzkopf и Loctite. Компания работает в трех бизнес-направлениях: Laundry & Home Care, Beauty Care и Adhesive Technologies. Штаб-квартира компании находится в Дюссельдорфе, Германия, акции Henkel входят в индекс фондового рынка Германии DAX. Мы гордимся 50 000 наших сотрудников, которые представляют 120 национальностей. Компания Henkel ведет свою деятельность в мировом масштабе и занимает сильные позиции на развивающихся рынках. На российском рынке компания успешно развивается уже 25 лет. Около 3 000 сотрудников Henkel в России работают над тем, чтобы такие бренды компании, как Persil, Schwarzkopf и «Момент», были доступны потребителю. В настоящее время у компании Henkel  9 заводов и 19 офисов в различных регионах России. В течение 10 лет Henkel ведет свою деятельность в Казахстане и является одной из самых успешных FMCG компаний на рынке. В главном офисе в г. Алматы и на заводе Henkel Bautechnik в г. Капчагай работает более 160 человек.

Отзывы о компании «Henkel» Всего: 23