Exe.ctly отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Рекрутинговое агентство Exe.ctly
Телефон: +7 (495) 642-26-62 +7 (495) 506-90-14
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Фрязино,

Exe.ctly — кадровое агентство по подбору персонала в Москве Любая профильная компания столицы, имеющая в своем арсенале широкий спектр услуг, рано или поздно сталкивается с тем, что необходим поиск и подбор персонала в Москве. Даже если штат полностью укомплектован, текучки кадров избежать практически невозможно. Перед работодателем встает проблема выбора, особенно ситуация осложняется в тех случаях, когда сотрудник нужен срочно. Конечно, можно обратиться за помощью к знакомым, окружению, но лучшим вариантом станет кадровое агентство по подбору персонала (рекрутинговое). Наша компания предоставляет полный спектр услуг по подбору и оценке персонала на высоком профессиональном уровне. Сюда входит как отбор высококлассных специалистов среднего звена (Management Selection), так и поиск вакансий высшего звена, руководителей отделов, организаций (Executive Search). Поиск и наем специалистов – задача для профессионала Очень часто работодатель сталкивается с такой проблемой, как недобросовестное выполнение сотрудником прямых обязанностей. Москва – наиболее востребованный город Российской Федерации, сюда направлен поток большого количества соискателей. Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно обратиться за помощью в кадровое агентство по подбору персонала в Москве EXE.CTLY, в спектр услуг которого входит Mass Recruitment, помощь в составлении резюме и многое другое. Нашей компанией разработана целая система подбора кадров, многоэтапность которой позволяет подходить к поиску, привлечению и оценке компетентности предполагаемых кандидатов индивидуально. В своей работе, мы часто используем нестандартные подходы. Например, привлекаем специалистов, используя для этого деловые или социальные сети. Использование контекстной рекламы, адресная рассылка, рекламные кампании в специализированных СМИ – все это методы, которые не могут использовать в своей работе сотрудники кадрового отдела предприятий. Специализация кадрового агентства В динамично развивающейся компании, где «время — деньги», самостоятельный подбор сотрудников способен надолго отвлечь руководителей от их прямых обязанностей. Москва – наиболее востребованный город Российской Федерации, сюда направлен поток большого количества соискателей. Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно обратиться за помощью в агентство по подбору персонала в Москве EXE.CTLY, которое предоставляет различный спектр услуг в сфере подбора персонала и кадрового консалтинга. Нашей компанией разработана целая система подбора кадров, многоэтапность которой позволяет подходить к поиску, привлечению и оценке компетентности предполагаемых кандидатов индивидуально. В своей работе, мы часто используем нестандартные подходы. Например, привлекаем специалистов, используя для этого деловые или социальные сети. Использование контекстной рекламы, адресная рассылка, рекламные кампании в специализированных СМИ – все это методы, которые не могут использовать в своей работе сотрудники кадрового отдела предприятий. Для выполнения серьезных рекрутинговых проектов сегодня недостаточно владеть технологиями подбора персонала, необходимо знать рынок, на котором работает компания-заказчик. Основа нашей успешной деятельности по подбору персонала — глубокая специализация в сегментах рынка, которая позволяет эффективно работать, закрывать сложные вакансии как редких специалистов для узких сегментов рынка, так и эффективных топ-менеджеров.

Отзывы о компании «Exe.ctly» Всего: 16