Отзыв о работодателе «Exe.ctly» Добавлен: 06.12.2019

Другие названия: Рекрутинговое агентство Exe.ctly
Телефон: +7 (495) 642-26-62 +7 (495) 506-90-14
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Фрязино,

Exe.ctly — кадровое агентство по подбору персонала в Москве Любая профильная компания столицы, имеющая в своем арсенале широкий спектр услуг, рано или поздно сталкивается с тем, что необходим поиск и подбор персонала в Москве. Даже если штат полностью укомплектован, текучки кадров избежать практически невозможно. Перед работодателем встает проблема выбора, особенно ситуация осложняется в тех случаях, когда сотрудник нужен срочно. Конечно, можно обратиться за помощью к знакомым, окружению, но лучшим вариантом станет кадровое агентство по подбору персонала (рекрутинговое). Наша компания предоставляет полный спектр услуг по подбору и оценке персонала на высоком профессиональном уровне. Сюда входит как отбор высококлассных специалистов среднего звена (Management Selection), так и поиск вакансий высшего звена, руководителей отделов, организаций (Executive Search). Поиск и наем специалистов – задача для профессионала Очень часто работодатель сталкивается с такой проблемой, как недобросовестное выполнение сотрудником прямых обязанностей. Москва – наиболее востребованный город Российской Федерации, сюда направлен поток большого количества соискателей. Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно обратиться за помощью в кадровое агентство по подбору персонала в Москве EXE.CTLY, в спектр услуг которого входит Mass Recruitment, помощь в составлении резюме и многое другое. Нашей компанией разработана целая система подбора кадров, многоэтапность которой позволяет подходить к поиску, привлечению и оценке компетентности предполагаемых кандидатов индивидуально. В своей работе, мы часто используем нестандартные подходы. Например, привлекаем специалистов, используя для этого деловые или социальные сети. Использование контекстной рекламы, адресная рассылка, рекламные кампании в специализированных СМИ – все это методы, которые не могут использовать в своей работе сотрудники кадрового отдела предприятий. Специализация кадрового агентства В динамично развивающейся компании, где «время — деньги», самостоятельный подбор сотрудников способен надолго отвлечь руководителей от их прямых обязанностей. Москва – наиболее востребованный город Российской Федерации, сюда направлен поток большого количества соискателей. Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно обратиться за помощью в агентство по подбору персонала в Москве EXE.CTLY, которое предоставляет различный спектр услуг в сфере подбора персонала и кадрового консалтинга. Нашей компанией разработана целая система подбора кадров, многоэтапность которой позволяет подходить к поиску, привлечению и оценке компетентности предполагаемых кандидатов индивидуально. В своей работе, мы часто используем нестандартные подходы. Например, привлекаем специалистов, используя для этого деловые или социальные сети. Использование контекстной рекламы, адресная рассылка, рекламные кампании в специализированных СМИ – все это методы, которые не могут использовать в своей работе сотрудники кадрового отдела предприятий. Для выполнения серьезных рекрутинговых проектов сегодня недостаточно владеть технологиями подбора персонала, необходимо знать рынок, на котором работает компания-заказчик. Основа нашей успешной деятельности по подбору персонала — глубокая специализация в сегментах рынка, которая позволяет эффективно работать, закрывать сложные вакансии как редких специалистов для узких сегментов рынка, так и эффективных топ-менеджеров.
Автор: Анастасия(Бывший сотрудник)

В компании работала в прошлом году. Очень нравилось расположение офиса. Коллектив в мое время был неплохой, хотя всклоки бывали (а чего вы хотите от женского коллектива?!?). Удобно работать, так как объясняли, как и почему, если не понимал, но лучше, конечно понимать:). Переработок не было, чтобы было ОГРОМНЫМ плюсом. Чай, кофе и всякие печеньки всегда кто-то приносил, то директор, то ее зам, то кто-то из работников. Вакансии всегда либо мидл, либо топ. Трудно, конечно, но лучше, чем на прошлом месте работы, где подбирала продавцов и консультантов (массподбор не мое)

Серая зп и маленький оклад, хотя при условии закрытой вакансии проценты были хорошие (закрывала одну из топ позиций, получила хорошие выплаты) Руководство следит как большой брат, но если ты работаешь, то тебя не трогают лишний раз, у всех работы хватает