EcoStandard отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: EcoStandard group
Телефон: +7 (495) 229 14 90 +7 (812) 454-45-96
Сфера деятельности: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Компания EcoStandard group с 1997 года успешно работает по всей территории России и в СНГ.  Мы являемся лидером в сфере экологического мониторинга и экспертизы, услуг в области охраны труда, инженерных изысканий,  разработки проектной документации, внедрения «зеленых» технологий, международной сертификации, экологического PR. EcoStandard group имеет успешный опыт работы как по объектам федерального значения, проектам крупнейших российских и международных корпораций, так и по оказаниям услуг для малого и среднего бизнеса. Наши лабораторные базы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске. Традиционно основными приоритетами работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, развитие производственной базы компании, высокий уровень профессионализма специалистов. EcoStandard group первая организация в РФ, аккредитованная в международном сообществе по зеленому строительству U.S. Green Building. Мы активно сотрудничаем со всеми ведущими СМИ, в том числе:  телеканалами: Первый канал, Россия, НТВ, ТВ3, Москва24, Подмосковье, Домашний, СТС, 5канал;  радиостанциями: Маяк-FM, Радио Россия, Эхо Москвы, Сити-FM, Бизнес FM;  печатные СМИ: Ведомости, Российская газета, Комсомольская правда, Итоги, Газета.ру, Московский комсомолец, Аргументы и факты и многими другими.

Отзывы о компании «EcoStandard» Всего: 17