Депп Капитал (DeppCapital)

DeppCapital - скам-проект, который зародился в умах бесчестных и бесстыдных людей. Эти люди пытаются заманить обычных наивных людей, не принадлежавших к высшим классам общества, и без того бедных, на их мошенническую кухню, в которой их разденут до последнего и клиенту, уже бывшему, придётся идти на улицу без одежды, а дома уже не будет. НЕ рекомендуем связываться с лохотроном Депп Капитал!!!

DeppCapital SCAM!!! МОШЕННИКИ!!!

В том случае если мошенники из Депп Капитал Вас обворовали, то тогда обязательно сообщите об этом нам. Оставьте Ваш е-майл в форме чуть далее, с Вами свяжутся.

Если лохотронщики обманули Вас, то не позвольте, чтобы шулера Депп Капитал продолжали грабить точно таких же трейдеров как и Вы в будущем, не прекращайте делиться собственным горьким опытом.
Адрес мошеннической конторы в международной сети Интернета Depp Capital

В интернете отсутствует какой-либо отзыв от клиентов Депп Капитал

Любой пользователь глобальной сети интернета, когда не имеет полного доверия к чему-то, то идёт сёрфить интернет, чтобы узнать точно, а когда идёт речь о надежности брокера, то человек пытается найти отзывы о работе с данным сервисом. И если юзер увидит в глобальной сети крайне отрицальные(негативные) отзывы, то он по своей осторожности не будет работать с данным сервисом. В интернете о Депп Капитал нет никаких отзывов.
В интернете отсутствует какой-либо отзыв от клиентов Депп Капитал

Обзор на основной сайт мошеннической кухни под названием DeppCapital

Для анализа сайта, нужно пройтись по самой главной странице сайта, чтобы понять всякие мошеннические трюки и причины того, что люди с такой лёгкостью отдают свои деньги жуликам. На главной странице сайта мы полностью убеждаемся в выгодности и надежности работы с данным проектом, как думают владельцы последнего. Не забываем о таком факторе, как яркий дизайн, после которого нам остаётся листать дальше и ещё надеяться на этих воров.
Обзор на основной сайт мошеннической кухни под названием "DeppCapital"

Преимущества компании Депп Капитал среди других брокеров

На портале лжеброкера под названием Депп Капитал находится выделенная информация, в которой написано о всяких псевдо преимуществах работы с ними. Как только начинаешь смотреть эту информацию, сразу в глаза бросается огромная прибыль, которую нам обещают за работу с данным сервисом-брокером. Если это было бы всё истинно, то уже многие бы стали идти в эти забегаловки по воровству денег у клиентов.
Преимущества компании Депп Капитал среди других брокеров

Особенности работы с Депп Капитал для заманивания лохов

На сайте кухни Депп Капитал есть очень выделяющиеся особенности, о которых последняя постоянно говорит, чтобы привлечь ваше внимание на их мошенническую контору, чтобы мы осознали, какие они серьёзные и ответственные работники своего лохотрона, работающей в сфере брокерского обслуживания. Этими особенностями являются несколько разных фич при начале работы с данным лжеброкеро
Особенности работы с Депп Капитал для заманивания лохов

Блок с информацией на главной странице сайта мошеннической кухни Депп Капитал

На главной странице псевдо брокера предоставляется блок информационного характера, связанного с деятельностью последнего, а именно с его сферой. В нём можно найти статьи о росте всяких валют, о всяких заявлениях, связанных с экономикой и сферой трейдинга, в особенности предоставления брокерских услуг. Но все эти статьи оказывается есть в свободном доступе в интернете, и они никак не связаны с нашим брокером.
Блок с информацией на главной странице сайта мошеннической кухни Депп Капитал

Платформа от DeppCapital для трейдеров - Meta Trader 4

На сайте нашего любимого лжеброкера нам предлагают поторговать с платформой для работы на опционах: Meta Trader 4(MT4). На самом деле эта программа-среда торговли очень часто используется всякими скам-проектами, которые занимаются тем, что обворовывают своих клиентов, прикидываясь честным и надежным брокером. Сама платформа принадлежит компании Metaquotes, что и написано у Депп Капитал на сайте.
Платформа от DeppCapital для брокеров - Meta Trader 4

Высокий уровень курсов обучения в сервисе Депп Капитал

По их словам, в данной мошеннической кухне работают проффесионалы из мировых ВУЗов высшего рейтинга в области аналитики и педагогики, именно они составляют программу обучения трейдингу для начинающих клиентов. От этих всех прелестей, слюна пойдёт у любого начинающего трейдера, который как раз-таки нуждается в помощи для обучения трейдингу и всяких фич, связанных с ним.
Высокий уровень курсов обучения в сервисе Депп Капитал

Подробный разбор политики конфиденциальности DeppCapital

Теперь давайте перейдём на конкретные вещи, которые как раз-таки говорят о том, что Депп Капитал - самые обычные жулики в сфере трейдинга, выставляемые собой каким-то проффесионалами в сфре предоставления брокерских услуг. И начнём с политики конфиденциальности. В ней жулики раписали всё так красиво, что любо глянуть, вот только они не говорят конкретные рамки, в которых они имеют права использовать ваши данные, которые вы предоставили.
Подробный разбор политики конфиденциальности DeppCapital

Предупреждение о рисках при работе с кухней DeppCapital

На сайте ещё мы находим предупреждение от жуликов, что работа с ними - это самый наивный слив денег, который только может быть. В них рассказывается о всех прелестях работы с этим лжеброкером с подворотни. Вот и вся суть лохотронов: на главных страницах кричать о полной надежности, а когда начали говорить об юрисдикции, то сразу вся работа обрастает со всех сторон какими-то рисками и сливами личных данных.
Предупреждение о рисках при работе с кухней DeppCapital

Условия и соглашение на использование сервиса брокерских услуг Депп Капитал

Среди всех прочих документов, есть ещё один очень интересный файл, в котором говорится об условиях работы с данной конторой. Именно с этого и надо начинать знакомство с любым интернет-проектом, ведь именно в нём обычно и находятся лазейки, которые выгодные мошенникам-создателям лохотрона. В нашем случае, тут открыто написано, что при работе с конторой Депп Капитал, клиент последней не может иметь никаких претензий к ней.
Условия и соглашение на использование сервиса брокерских услуг Депп Капитал

Чем регулируется деятельность Депп Капитал?

Любые коммерческие действия должны регулироваться лицензией, которая выдается конторе от органа правоохранительного порядка, в особенности для контор-брокеров, для них отдельные органы, ответственные за действия последних. В нашем случае, нам говорият что проект является полностью залицензированным и "международным". Но лицензия, о которой написано на сайте, нельзя нигде найти в просторах интернета, даже на сайте ответственного органа.
Чем регулируется деятельность Депп Капитал?

Контакты мошенников с кухни Депп Капитал

В самом низу главной страницы сайта Депп Капитал, можно найти информацию о последних, точнее контактную информацию мошенников с лохотрна. Впрочем, ничего полезного мы там не можем увидеть, даже номер телефона, с которым оператор не соединяет. Всё ведёт к тому, что Депп Капитал - хулиганы, живущие за чужие деньги. Также стоит обратить внимание на электронную почту, которую мы разберём в следующем разделе.
Контакты мошенников с кухни Депп Капитал

Поддержка специалистов 24/7 по электронной почте от Депп Капитал

Так как есть люди, которые верят каким-то жуликам до последнего, то нам надо полностью разбить все их надежды в прах, как бы это грубо не звучало. Поэтому я решил поразговаривать, хоть и не в устной форме, с мошеннической кухней Депп Капитал. Суть разговора проста: попробовать написать в техническую поддержку специалистов из Депп Капитал сообщение с непредвиденной ситуацией в сфере финансов, то есть с непонятным сливом денег своего клиента.
Поддержка специалистов 24/7 по электронной почте от 24 Депп Капитал

Немного об информационной статье и её авторе о лохотроновской конторе Депп Капитал

Автором данной работы по лохотрону Депп Капитал являюсь я - Зоря Утренняя. Так сложилась жизнь, что я утратила веру в сердцах смертных, когда в тех же сердцах стали зарождаться новые боги прогресса. И одной из самых эффективных тактик, как я считаю, есть уничтожения всего, что возникло в результате действий этих новых богов, в том числе этих мошеннических кухней и финансовых пирамид. Для полной борьбы я написала эту работу по разоблачению финансовой пирамиды Депп Капитал.
Зоря Утренняя-автор статьи информационного характера о лохотроновском брокере Депп Капитал