Агри Текник отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Cowlink;Landmark
Телефон: +7 (495) 666-24-10
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Компания "Агри Текник" – это компания, ориентированная на активное содействие и развитие всего животноводческого аграрного комплекса. Обеспечивая их надежными механизмами гарантированного качества. Новейшими передовыми технологиями. Основная деятельность - это кормозаготовительные комплексы для технологии "сенаж в упаковке", а также косилки-плющилки, вспушиватели, валкообразователи, пресс-подборщики, упаковщики рулонов, кантователи, резчики рулонов, агрострейч-пленка, шпагат. Компания «Агри Текник» является официальным дистрибьютором таких производителей, как Seko, Farisin, Tonutti, Wolagri, Projet, MaterMacc. Так же наша компания является официальным дилером GEA Farm Technologies/ WestfaliaSurge, которая занимается поставками оборудования для доения и комфортного содержания скота.  Также, наша компания является официальным представителем компании Bles Daires в РФ. На российском рынке компания находится с 2005 года.  Основными направлениями деятельности компании являются:  экспорт нетелей голштино-фризской породы из Голландии, Германии и Дании поставка биопродукции (семени быков) и специализированного вспомогательного оборудования для ведения племенной работы (искусственное осеменение) обучение и подготовка специалистов в области молочного животноводства консалтинговые услуги для действующих молочных ферм

Отзывы о компании «Агри Текник» Всего: 12