Отзыв о работодателе «Агри Текник» Добавлен: 01.10.2013

Основное название: Агри Текник
Другие названия: ООО Cowlink;Landmark
Телефон: +7 (495) 666-24-10
Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Компания "Агри Текник" – это компания, ориентированная на активное содействие и развитие всего животноводческого аграрного комплекса. Обеспечивая их надежными механизмами гарантированного качества. Новейшими передовыми технологиями. Основная деятельность - это кормозаготовительные комплексы для технологии "сенаж в упаковке", а также косилки-плющилки, вспушиватели, валкообразователи, пресс-подборщики, упаковщики рулонов, кантователи, резчики рулонов, агрострейч-пленка, шпагат. Компания «Агри Текник» является официальным дистрибьютором таких производителей, как Seko, Farisin, Tonutti, Wolagri, Projet, MaterMacc. Так же наша компания является официальным дилером GEA Farm Technologies/ WestfaliaSurge, которая занимается поставками оборудования для доения и комфортного содержания скота.  Также, наша компания является официальным представителем компании Bles Daires в РФ. На российском рынке компания находится с 2005 года.  Основными направлениями деятельности компании являются:  экспорт нетелей голштино-фризской породы из Голландии, Германии и Дании поставка биопродукции (семени быков) и специализированного вспомогательного оборудования для ведения племенной работы (искусственное осеменение) обучение и подготовка специалистов в области молочного животноводства консалтинговые услуги для действующих молочных ферм
Автор: Леонид

близко от метро)

Задерживают зарплату по несколько месяцев. Бывших сотрудников вообще кинули на зарплату. Кидают заказчиков на деньги не выполняют своих обязательств., вообщем не советую. УПАСИ ВАС БОГ ТУДА ПОЙТИ!!! Там через месяц уже плохо спишь, а через 3 в клинику неврозов увозят!!!!