Отзыв о работодателе «Marriott Hotels» Добавлен: 22.04.2019

Основное название: Marriott Hotels
Другие названия: ЗАО Грандъ-Отель;Marriott Grand;Marriott Tverskaya;Marriott Aurora;Holiday Inn Suschevsky;Holiday Inn Lesnaya;Hilton Leningradskaya
Телефон: +7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Астрахань, Сочи, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Краснодар, Омск, Новокузнецк, Владикавказ, Электросталь, Октябрьский,

Просмотры: 72014
Мы представляем интересы и осуществляем подбор персонала в московские и сочинские гостиницы: Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, Marriott Krasnaya Polyana, Gorki Plaza, Gorki Grand, Gorki Panorama. На этой странице вы сможете узнать об открытых вакансиях, познакомиться с руководителями отделов, задать вопросы профессионалам высочайшего уровня, а так же узнать, чем живет персонал наших гостиниц.
Автор: Ex.slave(Бывший сотрудник)

Нет

Советую всем тем, кто собирается работать в этой компании, 150 раз подумать. Но если же решитесь заключить контракт- я представляю Вашу радость, когда вы его расторгнете. Начну с плюсов, их немного: 1. достойное жилье и 2. Своевременная выплата зарплаты. А теперь самое интересное, и подумайте, стоит ли оно этих двух вышеперечисленных плюсов! В данной компании не ценят сотрудников, здесь не нужны реальные специалисты. Если ты уважаешь себя и свое дело, то тебе здесь не место, потому что это место сбора ленивых, некомпетентных, работающих на «от...***сь» людей. Местами попадались откровенно тупые личности. Все всё перекладывают на других, другие на третьих, те же на четвертых и т.д. Также не надейтесь на предоставленный на бумажке график работы, меняться он будет очень и очень часто. На вас будут вешать любую работу, даже ту, которая не прописана в Вашей должностной инструкции. Будешь возмущаться- пропишут новую инструкцию для своей же подстраховки. Время на обед 15 минут максимум, 10 из них проведешь в очереди, часто остаешься без обеда и туалета, простите, если работаешь непосредственно с гостями, потому что работаешь ОДИН как правило! Будете ходить на тренинги в свои долгожданные выходные, где будут парить как все хорошо в компании! Оборудование для работы предоставлено старое, все ломается, настроить никто не может, еще об этом ВАМ нужно просить , выпрашивать, напоминать, умолять починить! Работают отели по ужасно странным стандартам или вообще их отсутствию! Иногда откровенно жаль гостей! Звездность получают через особенную схему, построенную на обмане. Если писать о том, что Вы можете увидеть в процессе работы, то это будет бесконечно и очень пугающе, ад и маразм, который зашкаливает! Если у тебя есть идеи для улучшения работы, то засунь их подальше, потому что руководству это неинтересно , на вас наплевать так же как и на гостей! Нормальный человек долго не протягивает. Соотвественно, нехватка кадров и постоянная текучка. А на протяжении Вашей работы, в качестве новых сотрудников приходят все подряд, потому берут всех, кто придет, без отбора. Вам придется их обучать, чуть поработав, поняв весь «сок» они уходят... и так бесконечно! Для увольнения вставайте пораньше и направляйтесь в отдел кадров, который один на все 4 отеля, потому что бегать расстояния в 2км туда обратно вы будете раз 5! Постарайтесь уложиться в один рабочий день! А лучше не идите туда сразу!