Отзыв о работодателе «Marriott Hotels» Добавлен: 04.09.2019

Основное название: Marriott Hotels
Другие названия: ЗАО Грандъ-Отель;Marriott Grand;Marriott Tverskaya;Marriott Aurora;Holiday Inn Suschevsky;Holiday Inn Lesnaya;Hilton Leningradskaya
Телефон: +7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Астрахань, Сочи, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Краснодар, Омск, Новокузнецк, Владикавказ, Электросталь, Октябрьский,

Просмотры: 72014
Мы представляем интересы и осуществляем подбор персонала в московские и сочинские гостиницы: Marriott Royal Aurora hotel, Marriott Grand hotel, Marriott Tverskaya hotel, Holiday Inn Suschevskiy Val, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Moscow Leningradskaya, Marriott Krasnaya Polyana, Gorki Plaza, Gorki Grand, Gorki Panorama. На этой странице вы сможете узнать об открытых вакансиях, познакомиться с руководителями отделов, задать вопросы профессионалам высочайшего уровня, а так же узнать, чем живет персонал наших гостиниц.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Вовремя выплачивали зарплату и бесплатное питание

Поехали: 1. Зп (серая) хоть и платили вовремя, но не в том размере, в котором должны были (то 700 рублей не доплатят, то 400, то 800). Объясняют тем, что такое бывает у компании и "Значит в следующем месяце заплатят больше", но нет, не заплатили, каждый раз зп все меньше и меньше. Хотя зп и так не особо великая: 30 000 с копейками. 2. Да, бесплатное питание - особый плюс. Но есть одну только курицу постоянно тоже, господа, надоедает. Но это моя личная маленькая придирка. 3. Отношение к сотрудникам я не знаю даже, как культурно назвать. Такое неуважение и такой террор. А за ту зп, что получаешь (еще и с недоплатами), вообще того не стоит. 4. Региональная служба персонала будет вам врать о зп, об условиях - обо всем. Даже могут не сказать, что оформление у вас будет по срочному договору. Об этом вы сможете узнать только на оформлении. Особый П***дец - это HR Капустина Арина. Тупая, как пробка. Ничего толком сказать не может. Грубая, хамка, врет об условиях и зп. Может просто послать, как и было с моими знакомыми. Моя подруга стала ей перезванивать (ей не очень удобно было разговаривать в метро), Капустина взяла трубка и сказала: "Тогда Вам неудобно было разговаривать со мной, теперь мне с Вами неудобно" и бросила трубку. 5. Зп, кстати, у этой компании ооооооооочень маленькие. Руководители гребут все под себя. Вот кому мои денежки ушли. Зато кто-то смог на майских на недоплату сотрудников шикануть :D 6. Будьте готовы к тому, что компания экономит на всем. На еде, на зп, даже на туалетной бумаге. Готовьтесь подтираться наждачкой :D 7. Текучка там СТРАШНАЯ. Люди там - расходный материал. HR задолбает вас звонками, чтоб только вы согласились к ним прийти на собеседование. Труд НЕБЛАГОДАРНЫЙ. 8. Про карьерный рост ЗАБУДЬТЕ НАВСЕГДА! Там сотрудники могут годами сидеть на декретных ставках в ожидании, что их попрут из компании, когда декретница вернется. 9. Если будут говорить про индексацию, НЕ ВЕРЬТЕ в это! Да, она есть, но это 1000 рублей В ГОД - МАКСИМУМ! Итог: вообще никому не советую туда идти. НИКОГДА! В Москве есть работа и получше, поверьте! А эту помойку обходите стороной!!!