Отзыв о работодателе «АТМ Альянс» Добавлен: 11.05.2018

Основное название: АТМ Альянс
Телефон: 8 (800) 200-62-32
Регионы работы: Челябинск, Казань, Уфа, Тюмень, Екатеринбург, Курган, Уссурийск, Урай, Губкинский,

«АТМ АЛЬЯНС» занимается продажей банкоматов.  Мы предлагаем большой ассортимент комплектующих для банкоматов от простых запасных частей (ремни, шестерни, вакуумные чашки, фильтры и т.д.) до специализированных электронных устройств (мониторы, картсчитыватели, контроллеры диспенсера и т.д.). Также мы обеспечиваем качественное техническое обслуживание банковского оборудования во многих регионах России и стран СНГ. Помимо запасных частей для банкоматов наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи всех разновидностей расходных материалов — чековых и журнальных лент для банкоматов и POS терминалов, а также чистящих материалов для проведения регламентных работ на банкоматах.
Автор: Инженегр(Бывший сотрудник)

Не существует

Отношение руководства как к рабу, серейшая зарплата, ни какого соц пакета, обещают одну зп, по факту много меньше, постоянно надо следить за зачислением зп, так как постоянно не досылают куски зп. Мошейники одним словом. Налоговая проверьте уже их, они зп в "конверте" выдают !