DanskeBank (Данске Банк Danske Bank A/S)

Данске Банк - Danske Bank A/S - крупнейший коммерческий псевдо-банк Дании, который обслуживал через сеть филиалов более чем 5 миллионов розничных клиентов в Северной Европе, в том числе в России. Коррумпированная финансовая структура активно занимается отмыванием денег и прочими махинациями

Данске Банк - Danske Bank A/S - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Крупномасштабный скандал, разразившийся несколько лет назад после откровений одного из финансистов-лохотронщиков, окончательно подорвал доверие в афере под названием Данске Банк - Danske Bank A/S. Жулики только имитировали банковскую деятельность, а на самом деле проворачивали грязные операции по отмыванию денег.

Данске Банк среди мошеннических организаций

Если бессовестные мошенники DanskeBank Вас обманули или попытались это сделать, то в таком случае сообщите свой электронный адрес чуть ниже, и мы в обязательном порядке с Вами установим контакт по электронной почте.

Относительно возможности получить свои вложенные средства обратно от МОШЕННИКОВ DanskeBank - пишите письмо на почту [email protected]

НЕ СТОИТ молчать о жуликах из DanskeBank, они сливают всех без исключения кого могут обвести вокруг пальца !!!

Остерегайтесь разводил Данске Банк - Danske Bank A/S!

Лохотронщики DanskeBank кидают клиентов

На ресурсе ru sudzibas lv собрались пользователи, обманутые сомнительным банковским учреждением DanskeBank. Один из клиентов оформил кредит для покупки недвижимости, но заемные деньги банк перевел на неизвестный счет без согласования с клиентом. Якобы, это было сделано по просьбе неизвестного брокера, позвонившего в контору.

На ресурсе ru sudzibas lv обманутые клиенты рассказывают, как DanskeBank сотрудничает с мошенниками

Клиенты бегут от аферистов Данске Банк - Danske Bank A/S

На портале фейсбук ком есть группа, посвященная отзывам от клиентов лохотрона Данске Банк - Danske Bank A/S. Отзывы все негативные, большинство недовольны низким уровнем обслуживания, некомпетентностью и хамством персонала. Теперь кидалы DanskeBank закрывают счета клиентов, которые выезжают в другие страны без объяснения причин.

Отзыв пользователя Martin о скам-конторе DanskeBank на портале фейсбук ком

Каталы DanskeBank относятся к клиентам из рук вон плохо

Один из клиентов лохотрона DanskeBank сообщает группе на ресурсе facebook com, что переводит свои счета в другой банк. Проблема все в том же плохом обслуживании. Если вам нужно связаться с представителями банка, вас будут игнорировать; простые операции по открытию счета выполняют по несколько недель, отказываются отвечать на вопросы.

Пользователь Johan предпочитает держаться подальше от жуликов DanskeBank, о чем сообщает ресурсу facebook com

Лохотронщики Данске Банк - Danske Bank A/S спекулируют со счетами

Некоторые пользователи на веб-ресурсе фейсбук ком отмечают, что закрыть счет в липовом банке Данске Банк - Danske Bank A/S или перевести его на обслуживание в другое учреждение становится невозможно. Сам клиент этого сделать не может, отделение банка - тоже. Для этого нужно обратится в мифический основной банк, что это и где находится - неизвестно.

Пользователь Saman на портале фейсбук ком возмущается поведением разводил Данске Банк - Danske Bank A/S

Как жулики DanskeBank кидают инвесторов?

На том же портале facebook com обманутые инвесторы делятся опытом сотрудничества с лохотронщиками DanskeBank. Вкладчики теряют акции и свои деньги из-за анти-советников и кривых котировок. После неудачного сотрудничества с мошенниками DanskeBank они советуют все избегать этой сомнительной организации.

Инвестор Maattias рассказал онлайн-ресурсу facebook com, как потерял вложения из-за пройдох DanskeBank

Махинаторы Данске Банк - Danske Bank A/S крадут средства со счетов

Еще одна возмущенная клиентка на сайте фейсбук ком рассказывает, что с представителями скам-конторы Данске Банк - Danske Bank A/S невозможно встретится лично или связаться по телефону. При этом со счетов многих клиентов странным образом пропадают деньги - жулики оправдываются, что это якобы плата за какие-то несуществующие услуги.

Как рассказывает пользователь веб-портала фейсбук ком Emelie, каталы Данске Банк - Danske Bank A/S опускаются до банального воровства

Крупномасштабный скандал вокруг мошенников DanskeBank

Бывшего руководителя эстонского филиала DanskeBank нашли мертвым возле дома в Таллине. Как сообщает онлайн-издание bbc com, основная версия следствия - самоубийство, хотя Айвар Рехе отсутствовал несколько дней и неизвестно, где он находился. Причин для суицида у бывшего гендиректора было достаточно из-за скандала с отмыванием денег.

Сайт bbc com освещает историю с махинациями Данске Банк - Danske Bank A/S

Погибший руководил филиалом скам-конторы Данске Банк - Danske Bank A/S с 2007 года. Хотя он проходил по делу о мошенничестве только свидетелем понятно, что не замечать махинаций под самым носом около 10 лет он не мог. Уголовное дело было возбуждено после заявления одного из именитых финансистов в 2018 году, и оно было не единственным.

Сервис бибиси ком рассказывает, что аферисты Данске Банк - Danske Bank A/S неоднократно попадали под прицел регуляторов и прокуроров

На самом деле системными нарушениями лохотрон Данске Банк - Danske Bank A/S страдал всегда, так как создавался не как банк, а как прикрытие для переброса грязных финансовых потоков. Первый скандал, связанный с этой конторой, разразился еще в 2014 году после доноса одного из сотрудников банка, которому совесть не позволила участвовать в махинациях.

Веб-ресурс bbc com отмечает, что разводилы Данске Банк - Danske Bank A/S всегда отделываются мелкими штрафами

Наперсточники Данске Банк - Danske Bank A/S зарабатывали десятки миллионов евро

Обвинения в отмывании денег - не единственные претензии к плутам Данске Банк - Danske Bank A/S. Они также подозреваются в совершении зеркальных сделок. Суть их в том, что ценные бумаги покупаются в местном филиале банка за местную валюту и перепродаются в филиале того же банка в другой стране, но уже дороже.

Онлайн-издание bbc com рассказывает, как каталы Данске Банк - Danske Bank A/S нелегально зарабатывали на колебании курсов и котировок

Сами по себе зеркальные сделки не запрещены законом, но они (как и было в случае с проходимцами DanskeBank) могут использоваться для махинаций и незаконного вывода средств. Информацию о мошенничестве до регулятора донес Говард Уилкинсон. Доход жуликов за год предположительно составлял 10 миллионов евро.

Портал бибиси ком описывает подробности скандальных махинаций жуликов Данске Банк - Danske Bank A/S

Сам информатор занимался описанием сделок и просчитыванием их потенциальной доходности. Он утверждает, что не знал, как именно его работу использовало руководство скам-конторы Danske Bank. Более того, он предупреждал, что сделки могут быть использованы для незаконных махинаций, но руководители сообщение проигнорировали.

Согласно ресурсу bbc com, аферисты Данске Банк - Danske Bank A/S сознательно покрывали мошеннические действия

Каталы DanskeBank вынуждены свернуть лавочку

После скандалов, обысков и расследований, мошенники Данске Банк - Danske Bank A/S заявили, что готовы провести внутреннее расследование. Его цель, как обычно, свалить всю вину на рядовых сотрудников. Как сообщает веб-ресурс novayagazeta ru, в результате жулики нашли потенциально подозрительных счетов на 200 миллиардов евро.

Портал novayagazeta ru освещает результаты внутреннего расследования пройдох DanskeBank

Почему руководство скам-конторы Данске Банк - Danske Bank A/S "не заметило" еще 500 миллиардов - непонятно. Тем более, что истинные масштабы грязных переводов могут быть еще больше. Регуляторы "попросили" липовый банк покинуть страны Северной Европы и отозвали лицензии. Сами делки свою вину так и не признали.

Как сообщает ресурс novayagazeta ru, скандальный Данске Банк - Danske Bank A/S сокращает свою деятельность

Инвесторы подают в суд на пройдох Данске Банк - Danske Bank A/S

Как сообщает издание interfax ru, инвесторы подают в Копенгагенский суд на скандальный DanskeBank и требуют возместить ущерб почти на 500 миллионов. В основном это институциональные инвесторы, среди которых государственные пенсионные фонды и правительственные организации Европы, Азии, Австралии и Северной Америки.

Онлайн-агенство интерфакс ру делится подробностями судебного иска против катал DanskeBank

После разоблачения преступных схем группировки DanskeBank инвесторы потеряли около 9 миллиардов из-за падения акций. Связанно это с тем, что руководство фанерного банка скрывало риски, связанные с отмыванием денег (хотя прекрасно знало о них) и продолжало рисовать радужную картину инвесторам, обманывая и обворовывая их.

Инвесторы массово покидают аферу DanskeBank, сообщает ресурс interfax ru

Спекуляции жуликов Данске Банк - Danske Bank A/S имели последствия

На самом деле инвесторы скам-проекта Данске Банк - Danske Bank A/S - не единственные, кто имеют право жаловаться на мошенников. После того, как были раскрыты колоссальные масштабы преступления и стало ясно, что в отмывании было задействовано руководство, рухнули акции всех европейских банков, говорится в онлайн-ресурсе vedomosti ru.

Жульничество DanskeBank имеет далеко идущие последствия, говорится в сообщении портала vedomosti ru

Сайт махинаторов DanskeBank

Основной ресурс финансовых проходимцев DanskeBank ничего особенного из себя не представляет. С первого взгляда он вообще похож на новостной портал, так как наполнен статьями и сообщениями о коронавирусе. Удивляет, что эта тема волнует жуликов, против которых открыто уголовное дело и судебные иски на сотни миллиардов долларов.

Вопрос собственной репутации проходимцы DanskeBank обходят стороной

Основную часть главной страницы занимает раздел с новостями скам-конторы DanskeBank. Тут сообщается об изменениях в составе директоров, об инициативах по поддержке предпринимателей и противодействию эпидемии. Банк, кинувший инвесторов на 9 миллиардов, усиленно делает вид, что ничего не произошло и продолжает обычную деятельность.

Мошенники DanskeBank ведут себя как ни в чем не бывало

При этом те инвесторы, которые не успели вывести активы из липовой финансовой структуры Данске Банк - Danske Bank A/S, наверное, просыпаются в холодном поту. Каталы переносят ежегодное собрание акционеров (а значит, и отчет о своем финансовом положении, и выплату дивидендов) на неопределенное время.

Шулера Данске Банк - Danske Bank A/S прикрывают свое шаткое положение пандемией

Вишенка на торте - главный банк-мошенник Данске Банк - Danske Bank A/S помогает европейским банкам поддерживать экономику и запускает выпуск совместных облигаций. Этот ход, видимо, должен успокоить инвесторов и показать, что псевдо-банк продолжает работать, но скрывается за этими облигациями, скорее всего, очередная афера.

Мошенники Данске Банк - Danske Bank A/S никак не успокоятся

Деятельность шарлатанов Данске Банк - Danske Bank A/S в социальных сетях

Популярность опозорившейся финансовой скам-структуры Данске Банк - Danske Bank A/S в социальных сетях падает. На их страничках высказывается все больше клиентов и инвесторов, недовольных сомнительным поведением банка. Сами жулики продолжают печатать обзоры рынков, аналитику и советы, правда, не забывают добавлять отказ от ответственности.

Страничка катал Данске Банк - Danske Bank A/S в Твиттер

Маркетологи скам-организации Данске Банк - Danske Bank A/S занимаются повышением  популярности, чтобы прекратить отток клиентов и найти новые источники финансирования. В социальной сети Инстаграм для этого они решили печатать истории сотрудников, которые рассказывают, как им классно работается у мошенников.

Аккаунт прощелыг Данске Банк - Danske Bank A/S в Инстаграм

Что у хапуг DanskeBank с лицензией?

Как и у любых крупных организаций, у наперсточников DanskeBank с документами все в порядке. Было. Правда, это не мешало им проворачивать грязные делишки на сотни миллиардов долларов. Видимо, деньги решают все, даже проблемы с регуляторами и аудиторами. После того, как информация об отмывании денег попала в СМИ, все изменилось.

У мошенников DanskeBank есть лицензия Датского регулятора

Странно, что подробную информацию о регулировании жулики DanskeBank обещают предоставлять только по запросу. Но Это только в Дании. В остальных странах скам-контора на данный момент запрещена. Отозвали свои лицензии регуляторы Эстонии, США, России - а жулики сделали вид, что сами об этом попросили, чтобы "сосредоточится" на Дании.

Портал bankodrom ru сообщает, что лицензия шулеров Данске Банк - Danske Bank A/S в России отозвана

Клиентское соглашение махинаторов Данске Банк - Danske Bank A/S

Фальшивый банк Данске Банк - Danske Bank A/S предоставляет клиентское соглашение только после того, как клиент закажет соответствующую услугу. Так что с текстом этого сомнительного документа нам познакомиться не удастся. Зато на сайте каталы Данске Банк - Danske Bank A/S во все свободные места натыкали отказов от ответственности.

Вместо клиентского соглашения у пройдох Данске Банк - Danske Bank A/S отказ от ответственности

С отказом от ответственности жулики Данске Банк - Danske Bank A/S даже перегнули. Вся информация на сайте носит информационный характер, и за ее точность и достоверность никто не отвечает. Все советы, аналитические отчеты и вообще все, что касается инвестиций, тоже напечатано просто для красоты и лучше на эти отчеты не опираться.

Жулики Данске Банк - Danske Bank A/S утверждают, что инвестиционной деятельностью не занимаются

Тут уже оказывается, что липовые банкиры Данске Банк - Danske Bank A/S вообще не занимаются никакими инвестициями и не предлагают никуда вкладывать. Стоп, так у них же есть собственные акции. С доходностью от 0 до 10 %, где ключевое слово "от". В общем, жулики Данске Банк - Danske Bank A/S запутались в собственных показаниях.

Поводов доверять лохотронщикам DanskeBank все меньше

Недо-политика конфиденциальности в исполнении плутов DanskeBank

С политикой конфиденциальности у аферистов DanskeBank тоже отношения не заладились. Для разнообразия они решили отвести на своем ресурсе целый раздел под то, чтобы объяснить потенциальным жертвам... что вообще такое "личные данные". И где клиент может их посмотреть и обновить, если захочет.

Странное представление о политике конфиденциальности проходимцев DanskeBank

Документ, касающийся собственно политики конфиденциальности, но сайте мошенников DanskeBank нашелся, спрятанный в самый дальний угол. Вот только он весь на датском, даже баз английского варианта. Содержание стандартное - мы честно обещаем не разглашать личные данные, но если очень захотим, то разгласим кому попало.

Шулера DanskeBank уже показали, как относятся к данным клиентов, сливая базы подельникам

Кто руководит шарагой Данске Банк - Danske Bank A/S?

Истинные владельцы скам-конторы Данске Банк - Danske Bank A/S, те, которые набивают карманы комиссионными за отмывание денег, остаются в тени. Но фиктивная банковская контора не скрывает имена членов совета директоров. Именно им, публичным управленцем, отвечать за мошенничество, и один уже поплатился жизнью. Директора конторы:

- Крис Фогельзанг - генеральный директор;

- Джейкоб Ааруп-Андерсен - начальник отдела банковского дела ДК;

- Берит Беринг - начальник управления благосостоянием;

- Карстен Раш Эгериис - руководитель группы управления рисками;

- Стефан Энгельс - главный финансовый директор;

- Якоб Гроот - руководитель Корпораций и Учреждений;

- Гленн Сёдерхольм - начальник банковского отдела Nordic;

- Филипп Волло - директор по соответствию;

- Франс Вулдерс - главный операционный директор.

Руководители аферы Данске Банк - Danske Bank A/S

За связи с общественностью материнской конторы и филиалов отвечают:

- Стефан Сингх Кайлай - руководитель отдела по связям с прессой;

- Карл Къер Банг - заместитель руководителя по связям с прессой;

- Ханне Бунцель - пресс-секретарь;

- Мортен Херруп Поульсен - пресс-секретарь;

- Герд Буххейв - пресс-секретарь;

- Клас Лаутруп Кунлифф - ответственный за прессу, управление активами;

- Перниль Сондерби Дамгард - пресс-секретарь;

- Стиан Арнесен - начальник отдела банковских коммуникаций Северных стран и руководитель отдела коммуникаций в Норвегии;

- Анна Сундблад - руководитель отдела по связям с прессой, Швеция;

- Джози Тикканен - руководитель отдела по связям с прессой, Финляндия.

Говорящие головы лохотрона DanskeBank

За связь с инвесторами отвечают:

- Клаус И. Дженсен - руководитель по связям с инвесторами;

- Джон Бекман - директор по связям с общественностью;

- Хайди Биргитте Нильсен - директор по связям с общественностью;

- Робин Лёфгрен - директор по связям с общественностью;

- Тюль Луиз Пруструд - IR координатор.

Люди, которые врут инвесторам о финансовом положении лохотрона DanskeBank

Контакты аферистов DanskeBank

Связаться с жуликами Данске Банк - Danske Bank A/S не так просто, как кажется на первый взгляд. Они предлагают "общий" номер телефона и ряд электронных адресов. Клиент может контактировать с филиалами онлайн только после того, как подтвердит свою личность, заполнит заявку и она будет одобрена!

Связаться с шулерами Данске Банк - Danske Bank A/S не так просто

По номеру горячей линии ничего толкового узнать не получится, судя по отзывам клиентов. То же касается электронных адресов - претензии и жалобы там просто теряются. Напрямую можно пообщаться только с представителями пресс-службы и отдела по связям с инвесторами. У них у каждого есть свой личный номер и почтовый ящик. Контакты кидал:

- телефон горячей линии 4533440000

- телефон руководителя отдела по связям с прессой в Швеции 460706440140

- телефон руководителя отдела по связям с прессой в Финляндии 358105467342 и 358503269701

- телефон для СМИ 4545141400

- телефон отдела по связям с прессой 45141400

- телефон отдела по связям с прессой 4550509491

- телефон начальника отдела банковских коммуникаций 4797012350

- телефон руководителя отдела по связям с инвесторами 4525424370

- телефон руководителя отдела по связям с инвесторами 4545140792 и 4530514685

- телефон руководителя отдела по связям с общественностью 4545139234 и 4527204174

телефон руководителя отдела по связям с общественностью 4545140604 и 4524751540

- телефон IR координатора 4545140680

- почта службы контактов с общественностью Societalimpact@danskebank com

- почта отдела по контактам с инвесторами investor relations@danskebank dk

- почта службы поддержки danskebank@danskebank dk

- почта для соискателей job@danskebank com

- почта сотрудника stkai@danskebank dk

- почта сотрудника kban@danskebank dk

- почта сотрудника habun@danskebank dk

- почта сотрудника morpo@danskebank dk

- почта сотрудника gebu@danskebank dk

- почта сотрудника clal@danskebank dk

- почта сотрудника pdam@danskebank dk

- почта сотрудника stian arnesen@danskebank no

- почта сотрудника asun@danskebank se

- почта сотрудника josi tikkanen@danskebank fi

- почта сотрудника clauj@danskebank dk

- почта сотрудника jbc@danskebank dk

- почта сотрудника heidn@danskebank dk

- почта сотрудника lf@danskebank dk

- почта сотрудника lopr@danskebank dk

- адрес Holmens Kanal 2-12, DK-1092 Копенгаген.

Контакты лохотронщиков Данске Банк - Danske Bank A/S

Мнение автора о шарашкиной конторе Данске Банк - Danske Bank A/S

Меня зовут Брокер. Я торговец, который работал на Ксандаре и согласился купить Сферу у клана Опустошителей Йонду. И даже я считаю махинаторов Данске Банк - Danske Bank A/S беспринципными. Никогда бы не доверил им свои деньги, не стал бы вкладываться в их сомнительные акции, чего и вам советую.

А вот а автор статьи о кидалах Данске Банк - Danske Bank A/S собственной персоной

Источники, которые были использованы для написания статьи о шарлатанах DanskeBank

danskebank com - основной ресурс проходимцев Данске Банк - Danske Bank A/S

ru sudzibas lv - жалобы и отзывы Латвийских потребителей

bbc com - британская общенациональная общественная телерадиовещательная организация

facebook com - популярный открытый мессенджер

novayagazeta ru - журналистские расследования о коррупции в бизнесе и во власти

interfax ru - крупный новостной портал

vedomosti ru - веб-ресурс, посвященный бизнесу и экономике

twitter com - популярный мессенджер

instagram com - приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети

bankodrom ru - информация о банках России

google com - глобальный поисковый сервер

yandex ru - ресурс для поиска информации с элементами нейросети