FXDD (ФХДД)

ФХДД - мошенническая организация старого типа, которая давно уже ведет свою активную деятельность по завлечению людей на рынок Форекс и в последующем, воруя их деньги. Когда вы зайдете на сайт, вам будут втирать информацию, что контора имеет лицензию, но одного только хватает - контора зарегистрирована в оффшоре Мальта, а мы прекрасно знаем, что не стоит связываться с подобными компаниями, ради своего же блага!

FXDD - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Как и все форекс-жулики, контора ФХДД, зарегистрировалась в оффшоре, чтобы увильнуть от налогов в государствах, в которых они проводят свою мошенническую деятельность. Мало того, что с них не спросишь в финансовом плане, так и еще и в юридическом. Если вас сильно обидели в ДЦ FXDD, то отправляйтесь по этому адресу: FXDD Malta Ltd., K2, First Floor, Forni Complex, Valletta Waterfront, Floriana, FRN 1913, Malta.

Аферисты конторы ФХДД закинули свой адрес за 2000 километров от Киева

Если обманщики из FXDD и Вас тоже обворовали, то непременно расскажите об этом случае нам. Сообщите электронный адрес в форме ниже, и с Вами свяжутся.

Если кидалы кинули Вас, то не допустите, чтобы аферисты FXDD продолжали разводить точно таких же трейдеров как Вы в будущем, старайтесь делиться собственным горьким опытом.

Не стоит связываться с жуликами конторы ФХДД

Ряд негативных мнений о форекс-мошеннике FXDD

Человек описал ситуацию, в которой его нагрели на несколько сотен евро, шулера из лохотрона ФХДД. Оказывается Они делают такую вещь с клиентами, которые уже давно не заглядывали на свой счет. Жулики приписывают оплату за хранение денег на счете, якобы это банковская ячейка, за которую нужно платить. Вот так у человека из 450 евро осталось только 50 евро, которые он и то с трудом вывел.

Slavjan-70 описал свой случай с конторой ФХДД на ресурсе гурутрейд ру

Еще один клиент остался недоволен работой форекс-конторы FXDD, которая предоставляет торговые терминалы со страшными сбоями. Однажды он открыл сделку и спустя несколько минут она ушла в такую просадку, что даже сработал маржин-колл по счету. Когда он обратился в техническую поддержку, то там стали все списывать на пострадавшего, якобы у него старый компьютер и не тянет их софт.

Дон Корлеоне рассказал о проблемах с шулерами ФХДД на портале mt5 com

Жулье ФХДД также не заинтересовано в том, чтобы с ними работали клиенты, которые зарабатывают и делают все, чтобы от них избавиться. Вот один человек рассказал, как он открывал несколько положительных сделок, так ему сразу введи функцию расширения спреда, а также урезание объемов по позиции. Вся эта ситуация напоминает ситуацию с казино, которые кстати тоже гонят везучих клиентов, дабы те их не разорили.

Влад рассказал как в ФХДД борятся с успешными клиентами на ресурсе мт5 ком

Негативные отзывы о деятельности конторы ФХДД

Жулики конторы FXDD довели еще нескольких людей до изнеможения, так как они отказываются своим клиентам отдавать их деньги. Вот история о том, как человек вложил деньги, а когда решил вывести, то возникли проблемы, которые довели до полной блокировки счета. Теперь у него нет доступа ни к своему личному кабинету, ни к деньгам, которые там остались лежать.

Jek и Илья оставили свои отзывы о ДЦ FXDD на портале ratingfx ru

Вот еще несколько реальных отзывов, которые описывают деятельность мошенников ФХДД. Вот, к примеру, женщина рассказала как жулики украли у нее 1500 долларов и теперь отказываются ей что-либо отдавать. А вот в другом примере, человек имел достаточно горький опыт с данным лохотроном, поэтому он не советует связываться с FXDD даже за деньги.

Лина, Байджан и Тимур описали свои случаи с ДЦ FXDD на сайте ратингфх ру

Интернет-пользователь поделился с людьми своим мнением по поводу лохотрона ФХДД, которого трудно даже назвать брокером. У него не получилось наладить с ними контакт, так как аналитики способствуют сливу депозита, а в ответ потерпевший может только услышать мычание о плохой ситуации на рынке. Впрочем, не стоит связываться с конторой и пользоваться услугами этих мошенников.

Petr высказал свое мнение о брокере-аферисте FXDD на сайте gurutrade ru

Блок отрицательных отзывов о жулье кухни FXDD

Трудности с которыми столкнулся следующий автор письма заключаются в не рабочих стоп-лоссах, а также с реквотами. Это все о конторе ФХДД, которая продолжает своими гнусными методами сливать всех ей неугодных. Если конечно клиент сам сливает деньги, то его конечно не трогают. Ну а в случае, когда клиент способный и начинает зарабатывать, тут и прикручивают кухонные штучки до полного сведения его счета к нулю.

Витольд рассказал как его мучат в конторе ФХДД на сайте ratingfx com

Еще один человек такого мнения, что контора ФХДД - это даже не лотерея, так как в лотереи есть вероятность выиграть, а тут нет даже вероятности даже заработать. Если вдруг конторщики-аналитики упустят вас или вы сможете обойти их кухонные методы слива, то скорее всего ваш счет заблокируют и вы больше не то что торговать не сможете, но и не вернете ни копейки своих вложений.

Игорь рассказал как он попался к жулью ФХДД на веб-портале ратингфх ком

Очередное мнение от человека, которое подтверждает кухонные методы слива клиентов в форекс-лохотроне FXDD. Жулики вздумали себе такой метод при котором стоп-ордера проскальзывают на 60-80 пунктов. То есть, чтобы это учесть, нужно как минимум себе ставить зазор прибыли не менее 200 пунктов, о чем можно не мечтать на боковике или у трейдеров, которые занимаются скальпингом.

Стас рассказал, как жулики FXDD урезают прибыль и увеличивают стопы на сайте ratingfx com

Некоторые интернет-ресурсы не рекомендуют лохотрон ФХДД

Один из авторитетных интернет-порталов binarybroker biz сделал краткий обзор форекс-брокера ФХДД и выяснилось по итогу, что они не рекомендуют регистрировать торговый счет у них из-за ряда причин, по которым они отправляют контору FXDD в черный список. Всю подробную информацию вы можете рассмотреть на их портале, дабы не повторяться лишний раз.

бинариброкер биз не рекомендует форекс-кухню ФХДД

Судя по рейтингу, который нам удалось найти на сайте dfid org, так сразу стало ясно, почему такие отзывы пишут о них. Аферисты ФХДД набрали аж 2.6 из 10 реальных голосов клиентов и просто обычных интернет-обывателей, которые знакомы с темой Форекса. Так что не стоит вестись на эти уловки от шулеров FXDD, которые будут вам рассказывать о лучших условиях среди всех брокеров. Результат на лицо.

Реальный рейтинг конторы ФХДД можно увидеть на портале дфид орг

Обзор официального сайта дилинговой кухни ФХДД

Главная отличительная особенность сайта интернет-лохотрона FXDD заключается в том, что ее нету. Сайт сделан в обычном стиле по завлекалову новичков, которые первый раз слышали о рынке Форекс и поведутся на такие статистические цифры, как 7,3 триллиона объема торгов, или 350 000 открытых аккаунтов. Все это на первый взгляд конечно хорошо, но таких цифр даже нет у настоящих форекс-брокеров, что тут уж говорить об обычных кухонь.

Одна из частей сайта форекс-кухни ФХДД

Дальше идет обычное расхваливание своих торговых платформ, которые мошенники FXDD предоставляют для торговли своим клиентам. Аферисты делают упор на MetaTrader 4 и 5, а также на ZuluTrade, статья о которой у нас на ресурсе также есть. Ну а в конце, под липовыми лицензиями, есть информация о рисках, которые несут клиенты на каждом шагу. Поэтому не стоит вестись так сразу на гарантированную прибыль, о которой так сладко будет вам рассказывать звонарь.

Вторая часть официального сайта лохотрона ФХДД

Сомнительные лицензии на деятельность конторы FXDD

На первый взгляд с лицензиями у конторы ФХДД все в порядке, но это только на первый взгляд. Мы же копнули глубже и прочитали одну интересную и важную вещь, что контора имеет право на свою деятельность в правовом поле Мальты, но никак на территории остальных государств. Значит вся деятельность, которая ведется за островом Мальтой - это все незаконная деятельность и она должна преследоваться законом.

Не имеющие смысла лицензии форекс-конторы ФХДД

Клиентское соглашение форекс-кухни ФХДД которое не стоит подписывать

Согласно клиентского соглашения, аферисты конторы FXDD могут делать с информацией на своем сайте все что угодно без уведомления своих клиентов. То есть вы можете сидеть в некоторых позициях в долгосрочной перспективе и тут им взбредет в голову поменять условия торговли и все - плакали ваши денюжки. Так что с таким раскладом, лучше свои вложения сделать в казино, там хоть вероятность 50 на 50.

Контора ФХДД не принимаает во внимание интересы своих клиентов

Так же стоит отметить, что жулики ФХДД не несут ответственность за какие-либо убытки, которые понесет их клиент, при их участии в прямом и косвенном смысле. Жулье все списывает на рынок, либо просто на эти пункты в договоре. Так что, если вы получаете несколько отрицательных сделок подряд, то знайте, это все кухонные методы шараги FXDD, которые вы не сможете доказать в суде.

Жулье ФХДД не несет ответственности ни за какие свои действия

Данных о руководстве лохотрона FXDD не существует

Конкретных лиц, которые управляют этой форекс-шарагой ФХДД нам не удалось найти, в силу того, что контора скрывает эту информацию и все догадываются почему. Шарлатаны боятся попасться к правоохранительным органам, чтобы не нести ответственность ни за какие свои деяния. Но все же есть некоторая информация, по поводу передачи некоторых услуг в компанию с ограниченной ответственностью FX DirectDealer LLC, которая находится по адресу:

- 525 Washington Blvd, Suite 1405, Jersey City, New Jersey 07310.

Информация о некой компании, которая возможно является владельцем кухни ФХДД

Контактные данные форекс-жуликов ФХДД

Контактными данными аферисты ФХДД расщедрились, но это не значит, что на такую открытость стоит вестись и в первый же день отдавать все свои кровно заработанные. Так как мы уже знаем, что контора FXDD зарегистрирована на Мальте и имеет сомнительную репутацию в связи с оффшорной пропиской. Ниже представлены все контакты по порядку:

- (+356) 2013-3933 - Support;

- (+356) 2013-3939 - Trading;

- (+356) 2138-3307 - Fax;

- почты support@fxdd com mt sales@fxdd com mt

- адрес лохотрона - FXDD Malta Ltd., K2, First Floor, Forni Complex, Valletta Waterfront, Floriana, FRN 1913, Malta.

Скриншот контактных данных форекс-компании FXDD

Об авторе информационного материала про кухню FXDD

Я, Дуайт - персонаж телесериала «Ходячие мертвецы» - написал статью о лохотроне ФХДД, который уже давно ворует у своих клиентов и пришел черед его закрыть. Мне хватило опыта описать все как есть без накручивания, так как сам давно держал подобную кухню и знаю как она устроена. Но мне хватило совести перейти на другую сторону и теперь задача писать об FXDD до тех пор, пока она не развалится.

Дуайт - написал статью о форекс-кухне FXDD