Отзыв о работодателе «АТМ Альянс» Добавлен: 13.02.2020

Основное название: АТМ Альянс
Телефон: 8 (800) 200-62-32
Регионы работы: Челябинск, Казань, Уфа, Тюмень, Екатеринбург, Курган, Уссурийск, Урай, Губкинский,

«АТМ АЛЬЯНС» занимается продажей банкоматов.  Мы предлагаем большой ассортимент комплектующих для банкоматов от простых запасных частей (ремни, шестерни, вакуумные чашки, фильтры и т.д.) до специализированных электронных устройств (мониторы, картсчитыватели, контроллеры диспенсера и т.д.). Также мы обеспечиваем качественное техническое обслуживание банковского оборудования во многих регионах России и стран СНГ. Помимо запасных частей для банкоматов наша компания осуществляет оптовые и розничные продажи всех разновидностей расходных материалов — чековых и журнальных лент для банкоматов и POS терминалов, а также чистящих материалов для проведения регламентных работ на банкоматах.
Автор: Чех(Бывший сотрудник)

полюсы что отпуск можешь взять в любое время. больше плюсов нет.

Зарплата Черная На собеседовании говорят одно по факту совсем другое Хороших сотрудников не ценят вообще Лишают премии методом тыка есть план лишить премии найдут за что лишить. За эту зарплату идти работать инженером не стоит вам оплачивают 30-40 тысяч но вы учитывайте будете наматывать пробеги на своей машине по 5.000 км в месяц!!! это расходы на содержание авто! большие пробеги! не нормированный график работы. Если собираетесь сюда лучше найдите сразу себе другое место работы. Любая должность это на собеседование кажется все просто и легко!