Отзыв о работодателе «ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)» Добавлен: 07.05.2021

Основное название: ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452753, Республика Башкортостан, Чекмагушевский сельсовет, село Чекмагуш, Заводская улица, 39

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Автор: Тимур

Башкерамикс ООО совсем не соблюдает нормы работы, штрафы не обоснованные, выплаты не постоянные, могут задержать зарплату на месяц или два, штрафы космические,скрытие травм на стройке, уговаривает людей которые получили травму на стройке чтоб они не говорили что именно на объекте подучили травму, на самом объекте нету не нормальной раздевалки, вода холодная есть не всегда, про горячую вообще молчу, туалета тоже нет, не какие техники безопасности не соблюдаются, на работу при устройстве даже паспорт не смотрят, не говоря уже о каких либо документах подтверждающих твою специальность, за не выход на работу требуют больничный лист, хотя устроен не официально. Работяги не категорически не советую работать с данной компанией, КАТЕГОРИЧЕСКИ!!