Отзыв о работодателе «ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)» Добавлен: 10.03.2023

Основное название: ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452753, Республика Башкортостан, Чекмагушевский сельсовет, село Чекмагуш, Заводская улица, 39

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Автор: Владислав

нет достоинств

Выбирая облицовочный кирпич, я просматривал отзывы по различным чатам, сайтам, их было не так уж и много, но все они в один голос хвалили кирпич «Чекмагушевского кирпичного завода».
В итоге я решился на покупку. Но когда кирпич был доставлен, я был шокирован небрежным обращением с материалом.
Как выяснилось, многие поддоны были повреждены, а некоторые кирпичи имели даже зеленоватые оттенки. Несмотря на недочеты, меня заверили, что все соответствует стандартам.
Однако пришлось отбирать материал с дефектами для использования на втором этаже. Часть кирпичей оказалась полностью непригодной, что привело к потере значительной суммы денег.
Теперь я убежден, что покупка кирпича от Кирпич Холдинга, главного производителя кирпича в республике Башкортостан была ошибкой, и рекомендую избегать их при строительстве.