Отзыв о работодателе «ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)» Добавлен: 08.06.2023

Основное название: ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452753, Республика Башкортостан, Чекмагушевский сельсовет, село Чекмагуш, Заводская улица, 39

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Автор: Эмиль

нет достоинств

Работал инженером в ООО СЗ СУ №1 (они же Стройхолдинг, башкерамикс, гк кирпичхолдинг и еще много компаний одноднеовк). Могу сказать следующее. Минусы: 1. Ужасный коллектив, постоянные конфликты между подразделениями. 2. Организация производства хромает на всех уровнях, планирования нет от слова совсем - все всегда в последний момент. 3. Техника безопасности? – Слышали такое, не слышали. На участке даже нет инженера по ТБ. А когда был - все что делал, это заставлял тех, кто травмировался - писать, что травма бытовая Был случай бульдозеристом - стало плохо с сердцем - уронил бульдозер с откоса небольшой высоты - написали, что был пьян - уволили. Медсестра не стала писать, что был бухой, так отвезли в город и написали там. Беспредел полнейши. - На стройке со второго этажа навернулся брус парню на голову, перелом позвонка. Напугали что уволят по статье, ничего не оформили, лечись за свой счет. 4. Охраны больше, чем рабочих, при заезде на участок шмон, как в тюрьме. Карманы, сумки, общупывают даже! При выезде так же. Нигде такого не видел.