ТЛЦ Трейдер (DLLTrader)

DLLTrader - очередной псевдоброкер, который разводит своих клиентов на денежные средства. Данная контора выдаёт себя за порядочную организацию, но на деле это просто мошенники, которые заманивают клиентов в свой лохотрон, чтобы обманом завладеть их денежными средствами. Аферисты втираются в доверие клиентов лишь бы обворовать их, а главное что помощь менеджеров, которые в свою очередь заставляют пользователей инвестировать средства, служит лишь для облапошивание наивного потребителя. Если вам дороги ваши денежные средства, то ни в коем случае не сотрудничайте с данными финансовыми разводилами.

DLLTrader - очередная мошенническая организация, которая кидает пользователей

Жалоба на мошенническую компанию ТЛЦ Трейдер

На скриншоте ниже представлена информация в виде жалобы на жульническую брокерскую компанию ТЛЦ Трейдер, которая обманывает людей.

В мошеннической компании ТЛЦ Трейдер украли у человека около 3 000 долларов

Фирма DLLTrader не указала место своей регистрации. Скорее всего перед нами обычный оффшорный мошенник, который скрывает службу, которая бы не портить репутацию.

Аферисты DLLTrader скрывают место своей регистрации

ТЛЦ Трейдер это аферисты, которые сливают клиентов, в том случае, если они и Вас тоже кинули или хотели ограбить, тогда оставьте электронное письмо в форме для обратной связи, и тогда с Вами свяжутся.

Данные о аферистах DLLTrader надо распространять ПРЕДЕЛЬНО повсюду, дабы оградить от их лап наших сограждан.

Что касается попытки получить вложенные деньги обратно от МОШЕННИКОВ ТЛЦ Трейдер - пишите письмо на почту [email protected]
Обходите стороной контору финансовых махинаторов DLLTrader

Мнение интернет ресурсов о конторе мошенников ТЛЦ Трейдер

В данном разделе предоставлена информация о псевдо-брокерской организации ТЛЦ Трейдер, которая обещая все что угодно, чтобы заманить на свой дырявый сайт.

Статья-обзор о скам-брокере DLLTrader найдена на forex-scam org

Сайт zarabotok24skachat ru опубликовал информацию о жуликах ТЛЦ Трейдер, в которой рассказал, что данная фирма является полной фальшивкой и только сливает счета клиентов.

Компания ТЛЦ Трейдер является обычными мошенниками

Так же сайт rabota-zarabotok ru написал, что финансовые мошенники создают много лохотронов. и компания ТЛЦ Трейдер является одним из таких мошеннических проектов.

Фирма ТЛЦ Трейдер всего лишь очередной мошеннический проект

Ещё сайт otzyvcom ru написал, что фирма DLLTrader это очередной псевдоброкер, который создан для того что бы выманивать у клиентов средства, обещая им большой заработок.

Контора DLLTrader бросается фальшивыми обещаниями

Мы наткнулись на сайт otzyvru ru, который рассказал, что компания DLLTrader заманивает доверчивых пользователей в свою ловушку, затем просто блокирует из счета и сливает депозит.

Аферисты DLLTrader сливают счета клиентов

Отзывы интернет - пользователей о конторе финансовых разводил DLLTrader

Аферисты DLLTrader выманивают у клиентов дополнительные средства

Автор данного отзыв рассказал, что менеджер компании заставил его инвестировать в DLLTrader, но теперь требует дополнительную комиссию, что бы вывести деньги.

Жулики DLLTrader требуют у клиентов дополнительные средства

Пользователи не рекомендуют контору кидал DLLTrader к сотрудничеству

В данном отзыве пользователь написал что не рекомендует компанию DLLTrader к сотрудничеству, так как аналитики данной фирмы впадают в истерику, если у клиента нет денег.

Аналитики лохотрона DLLTrader хамят клиентам если они не инвестируют

Ещё один интернет - пользователь написал что сотрудничать с компанией DLLTrader  - нельзя, так как это самый настоящий лохотрон, и мошенники вытянут все денежные средства.

Аферисты DLLTrader опустошают карманы клиентов

Фирма финансовых мошенников DLLTrader должна быть в чёрном списке

Пользователь написал отзыв о конторе кидал ТЛЦ Трейдер, в котором указал, что место данной компании в чёрном списке, только так можно уберечь средства наивных пользователей.

Псевдоброкер ТЛЦ Трейдер должен быть в чёрном списке

Информация о мошеннической организации ТЛЦ Трейдер

Юридическое лицо конторы кидал ТЛЦ Трейдер

На своём главном интернет ресурсе компания финансовых махинаторов ТЛЦ Трейдер представила своё юридическое лицо, которым в свою очередь является: Drummonds Llc.

Фирма лохотронщиков ТЛЦ Трейдер представила своё юридическое лицо

Контактная информация лохотрона ТЛЦ Трейдер

В качестве контактных данных фирма мошенников DLLTrader представила лишь форму обратной связи. То есть клиент не знает ни номера ни электронной почты разводил.

Способ связи с махинаторами DLLTrader

Клиентское соглашение фирмы финансовых жуликов DLLTrader

Контора кидал DLLTrader в своём соглашение указала, что имеет полное право прекратить предоставление услуг клиенту без предварительного предупреждения и аннулировать его счёт.

Аферисты DLLTrader могут аннулировать счёт любого клиента

Так же контора DLLTrader требует, что бы клиенты предоставляли всю информацию о себе и постоянно её обновлять. Таким образом жулики собирают личные данные клиентов.

Жулики DLLTrader собирают личную информацию своих клиентов

Фирма DLLTrader указала, что не несёт ответственности за ущерб клиента нанесённый третьими лицами, но третьими лицами могут быть и аналитики данного лохотрона.

Аферисты DLLTrader снимают с себя ответственность за ущерб клиента

Мошенники ТЛЦ Трейдер ещё указали, что могут сверять данные клиентов с базами данных третьих лиц, и могут потребовать клиента предъявить точные паспортные данные.

Аферисты ТЛЦ Трейдер требуют клиентов периодически предъявлять паспортные данные

Так же финансовые кидалы ТЛЦ Трейдер могут ссылаться на стихийные бедствия, так как они сняли с себя ответственность за не исполнение пунктов договора во время катаклизма.

Лохотрон ТЛЦ Трейдер может не исполнять пункты своего договора

Недоконтора ТЛЦ Трейдер внесла в соглашение пункт, согласно которому фирма может изменять условия сотрудничества по собственному усмотрению без согласия клиентов.

Недоконтора ТЛЦ Трейдер может изменять пункты своего соглашения

Мы так же предоставляем первую часть полного клиентского соглашения конторы лохотронщиков ТЛЦ Трейдер для более подробного ознакомления со всеми пунктами.

Первая часть полного клиентского соглашения компании разводил ТЛЦ Трейдер

Мы так же предоставляем вторую часть полного клиентского соглашения компании махинаторов ТЛЦ Трейдер, в которой так же имеются весьма подозрительные пункты.

Вторая часть полного клиентского соглашения мошенников ТЛЦ Трейдер

Информация о руководстве компании аферистов ТЛЦ Трейдер

О руководстве компании мошенников ТЛЦ Трейдер на сайте нет ни слова. Фирма просто напросто скрывает его, что является одним из основных признаков мошенничества фирмы.

Финансовые жулики ТЛЦ Трейдер скрывают своё руководство

Лицензия контора лохотронщиков ТЛЦ Трейдер

Никакой информации о наличии лицензии у ТЛЦ Трейдер нам так и не удалось найти. перед нами обычный нерегулируемый псевдоброкер, который работает совершенно незаконно.

У махинаторов ТЛЦ Трейдер отсутствует лицензия

Счета компании финансовых разводил DLLTrader

Фирма финансовых кидал DLLTrader представила клиентам 4 вида счетов. отличаются они бонусами и суммой минимального депозита, которая варьируется от 100 до 50000 долларов.

Виды счетов компании махинаторов DLLTrader

Информация о главном интернет ресурсе конторы аферистов DLLTrader

Внешний вид главного сайта мошенников DLLTrader

Лжеброкер DLLTrader создал посредственный, шаблонный проект, который набит лживыми обещаниями лёгких денег. Жулики просто надеются на наивность интернет - пользователей.

Вид главной страницы сайта конторы финансовых жуликов DLLTrader

Кто является владельцем доменного адреса разводил DLLTrader

С помощью сайта whois-service ru мы решили узнать владельца домена фирмы ТЛЦ Трейдер. но оказалось, что аферисты скрывают владельца своего доменного адреса.

Кидалы ТЛЦ Трейдер скрывают владельца своего домена

Информация о трафике главного сайта финансового лохотрона ТЛЦ Трейдер

Через сайт similarweb com мы решили узнать трафик главного сайта ТЛЦ Трейдер. Но оказалось, что международные сервис не знает о существовании данной организации.

Международный сервис не знает о фирме махинаторов ТЛЦ Трейдер

Мнение интернет ресурса scamadviser com о сайте лжеброкера DLLTrader

Мы проверили главный сайт DLLTrader через сайт scamadviser com. оказалось, что сайт кидал очень молодой, не оптимизирован и его владелец скрывает свою личность.

Информация о проекте махинаторов DLLTrader от сайта scamadviser com

Лохотронщики DLLTrader делят свой айпи с другими сайтами

Через сайт trustorg com мы узнали, что на одном айпи с компанией DLLTrader находится ещё множество других сайтов, что говорит о несерьёзности компании, так как нет личного айпи.

Кидалы DLLTrader делят свой айпи с другими интернет ресурсами

Информация о возрасте шарашкиной конторы ТЛЦ Трейдер

Через сайт "Доверие в Сети" мы узнали, что контора кидал ТЛЦ Трейдер существует 43 дня. Это говорит о том, что это очередной хайп проект, который прикроется как только наворуется.

Мошенническая фирма ТЛЦ Трейдер существует чуть более месяца

Количество запросов Мошеннического проекта DLLTrader в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников DLLTrader в Яндексе по названию фирмы, а именно "DLLTrader". 46 раз пользователи совершили данный запрос.

Запросы мошенников DLLTrader по названию компании

Так же мы проверили количество запросов фирмы аферистов DLLTrader по русскоязычному названию фирмы, а именно "ТЛЦ Трейдер". Но данный запрос никто не выполнял целый месяц.

Запросы аферистов ТЛЦ Трейдер по русскоязычному названию конторы

Далее мы проверили количество запросов компании ТЛЦ Трейдер по второму названию конторы, а именно "Tlc-Trader". 12 раз пользователи совершили этот запрос в течении месяца.

Запросы конторы кидал ТЛЦ Трейдер по второму названию фирмы

Ещё мы проверили количество запросов компании ТЛЦ Трейдер по домену фирмы с точкой, а именно "dlltrader.com". 40 раз пользователи совершили данный запрос в течении месяца.

Запросы мошенников dlltrader com по домену с точкой

Количество запросов конторы махинаторов DLLTrader в Google

Мы проверили количество запросов конторы DLLTrader в Google по названию фирмы, а именно "DLLTrader". Но данный запрос никто из пользователей не выполнял целый год.

Запросы компании DLLTrader по названию фирмы

Ещё мы проверили количество запросов компании махинаторов DLLTrader по русскоязычному названию конторы, а именно "ТЛЦ Трейдер". Но результат снова нулевой.

Запросы фирмы разводил ТЛЦ Трейдер по русскоязычному названию

Проверили мы так же количество запросов компании ТЛЦ Трейдер по второму названию конторы, а именно "Tlc-Trader". Но и этот запрос никто из пользователей не выполнял.

Запросы аферистов DLLTrader по второму названию компании

Напоследок мы проверили количество запросов мошеннического проекта DLLTrader по домену компании с точкой, а именно "dlltrader.com". Но результата по прежнему никакого нет.

Запросы лохотронщиков dlltrader com по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о конторе финансовых мошенников DLLTrader

Автором статьи о ДЛЛ Трейдер является Астахова Анастасия Борисовна.

Автор статьи про контору ТЛЦ Трейдер

be-top org - сайт с отзывами о кидалах ТЛЦ Трейдер

otzyvru ru - информация о проекте кидал DLLTrader

forexareal ru - отзывы недоконторе ТЛЦ Трейдер

otzyvcom ru - информация о лохотроне DLLTrader

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах