Отзыв о работодателе «ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)» Добавлен: 03.03.2018

Основное название: ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452753, Республика Башкортостан, Чекмагушевский сельсовет, село Чекмагуш, Заводская улица, 39

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Автор: Gricha

их нет

Строим офисное здание, искали поставщика кирпича для этой стройки и дальнейших. Купили облицовочный кирпич «Чекмагушевского кирпичного завода» двух цветов, брали с запасом. Когда вскрыли паллеты, пришли в ужас от увиденного. Огромное количество отколотого, с трещинами, и странным браком (практически на всех кирпичах странные точки, которые откалываются). Геометрия кирпича ужасная, особенно темного, размеры светлого и темного кирпича не совпадают. Кирпичи с мелкими дефектами и сколами пошли в кладку, с конкретными сколами - откладывали. Некоторые кирпичи рабочим приходилось даже подпиливать, чтобы попасть в размер. Все эти манипуляции затрудняют строительство и удорожают его. В итоге кирпича нам не хватило. Связывались с заводом, откуда заказывали кирпич, с просьбой замены такого большого количества брака, на что получили однозначный отказ со ссылкой на то, что это норма!!! По факту, со всего объема кирпича получилось около 30% отколотого, а если считать этот странный брак с точками, то около 60%. Так что впредь никому не посоветую данного производителя.