Отзыв о работодателе «ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)» Добавлен: 15.06.2018

Основное название: ООО Башкерамикс, Чекмагуш, ИНН 0269995465 (кирпичный завод)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Адрес: 452753, Республика Башкортостан, Чекмагушевский сельсовет, село Чекмагуш, Заводская улица, 39

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Арсланов Марат Хамитович ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Автор: Талгат

Не могу оставить без внимания нашу работу с «Чекмагушевским кирпичным заводом». Была сделана крупная поставка кирпича для ремонта наших 3-х зданий. Во время заказа уже столкнулись с рядом проблем, поэтому не рекомендую вам покупать кирпич от указанного производителя. Есть несколько причин для этого:
1. Качество кирпича оставляет желать лучшего. Он начинает распадаться и превращаться в песок, лицевая сторона теряет свой первоначальный вид. Представители завода объяснили, что это связано с использованием песка в процессе производства.
2. Отношение завода к клиентам оставляет желать лучшего. Они заинтересованы только в продаже, а все остальное не является их заботой.
3. Цена (22 р за шт.) считается не самой высокой на рынке, однако по качеству кирпич должен бы быть намного дешевле.
В заключение, хочу сказать, что если вам ценны ваши деньги и нервы, хорошенько подумайте, прежде, чем приобрести кирпич с Чекмагушевского завода.