Отзыв о работодателе «b2b-center» Добавлен: 25.03.2024

Основное название: b2b-center
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Компания B2B-Center в 2014 году участвовала в рейтинге привлекательности работодателя РА "Эксперт"! Компании B2B-Center присвоена номинация: "Высокий уровень привлекательности работодателя". Так же компания B2B-Center участвовала в рейтинге, проводимом сайтом hh.ru, и вошла в 100 лучших работодателей 2014 года!     Мы — лидеры! B2B-Center — лидер отрасли электронных торгов в секторе b2b в России. Но мы не останавливаемся на достигнутом. В планах компании — завоевать мир :) Наши клиенты — компании из 90 стран мира. Наши площадки уже работают в России, Украине и Турции.   Ищем выдающихся людей! Именно сейчас, когда мы активно развиваемся и расширяемся, нам очень нужны свежие силы. Чего мы ждем? Увлеченности любимым делом, новых идей, ярких эмоций и стремления к совершенству.   Будь с нами, будь лучшим! Работа в B2B-Center — это азарт, спорт, здоровые амбиции и желание двигаться вперёд. А ещё это — счастье. Счастье от того, что ты работаешь в компании единомышленников и создаёшь что-то новое и совершенное каждый день.   Новые возможности каждый день! Мы приветствуем свежие решения. Работая в нашей компании с энтузиазмом, ты непременно получишь отдачу. Мы не ограничиваем перспективы твоего карьерного роста. Выбор цели за тобой!     Дополнительная информация здесь: jobs.b2b-center.ru
Автор: Лена

Они написаны под заказ эйчарами

Вот здесь реальные отзывы сотрудников