Отзыв о работодателе «b2b-center» Добавлен: 04.04.2019

Основное название: b2b-center
Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Компания B2B-Center в 2014 году участвовала в рейтинге привлекательности работодателя РА "Эксперт"! Компании B2B-Center присвоена номинация: "Высокий уровень привлекательности работодателя". Так же компания B2B-Center участвовала в рейтинге, проводимом сайтом hh.ru, и вошла в 100 лучших работодателей 2014 года!     Мы — лидеры! B2B-Center — лидер отрасли электронных торгов в секторе b2b в России. Но мы не останавливаемся на достигнутом. В планах компании — завоевать мир :) Наши клиенты — компании из 90 стран мира. Наши площадки уже работают в России, Украине и Турции.   Ищем выдающихся людей! Именно сейчас, когда мы активно развиваемся и расширяемся, нам очень нужны свежие силы. Чего мы ждем? Увлеченности любимым делом, новых идей, ярких эмоций и стремления к совершенству.   Будь с нами, будь лучшим! Работа в B2B-Center — это азарт, спорт, здоровые амбиции и желание двигаться вперёд. А ещё это — счастье. Счастье от того, что ты работаешь в компании единомышленников и создаёшь что-то новое и совершенное каждый день.   Новые возможности каждый день! Мы приветствуем свежие решения. Работая в нашей компании с энтузиазмом, ты непременно получишь отдачу. Мы не ограничиваем перспективы твоего карьерного роста. Выбор цели за тобой!     Дополнительная информация здесь: jobs.b2b-center.ru
Автор: Аля(Бывший сотрудник)

В компании можно заниматься английским языком, настольным теннисом.

Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника: (ФИО) и (ФИО). (ФИО) хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать приглашения на бесконечные бесполезные встречи я у нее навыков не заметила. Любит начинать общение с подчиненными со слов: «Честно говоря, я в ах*е». Да, (ФИО) мы тоже. За всю мою жизнь с таким встречаюсь впервые. Зато постоянно собирает и участвует в бесполезных собраниях/заседаниях по результату, которых ничего не решается. Вообще частые собрания в этой фирме это норма: 70–80% от рабочего времени. Ничего не помнит. Дает задачки как в русских сказках: сделай то не знаю что. И еще игра: в духе угадай что это за задача, о чем она. Задачи кстати говоря, пишет Настя аналитик. Читать эти задачи тот еще адок: никто из разработчиков тоже не понимает о чем она и зачем она это делает, но Настя всячески подлизывается с (ФИО), поэтому все идет как идёт. Что касается второго начальника (ФИО) это мистер: всё это не мое дело и если дизайнер пришел к нам работать, то он должен знать все сразу по умолчанию и читать мысли продакта и угадывать его желания, и видеть будущее, если этих сверхспособностей у вас нет, то что Вы тут делаете?) А еще все страшно переживают о Jira,я имею ввиду, что большинству насрать на сам продукт: главное задачки в Jira двигать И еще все в духе давайте делать из старых убогих элементов говно дизайн, потому что это сократит время разработки.