ФС Коин (FC Coin)

FC Coin - недавно лопнувшая контора, которая предлагала заработать по быстрому денег своим клиентам на криптовалюте. В результате проект скаманул, как и тысячи других, несмотря на свое якобы британское происхождение. Что тоже является фейком. надеемся, что вы не имели отношения к данной конторе.

FC Coin - МОШЕННИКИ !!!

Если лохотронщики из ФС Коин Вас тоже кинули, то тогда в обязательном порядке напишите о данном факте нам. Оставьте Ваш электронный адрес в форме чуть далее, с Вами установят контакт.

Если мошенники обманули Вас, то в таком случае не допустите, чтобы аферисты ФС Коин продолжали обманывать точно таких же трейдеров как и Вы дальше, не прекращайте делиться личным горьким опытом.

Надеемся, что вы не имели отношения к жульнической конторе FC Coin

В интернете нет никаких упоминаний о лоховозке FC Coin

Вот тут мошенники FC Coin и правда работали как "веники". Да так, что от них и духу в сети не осталось. Вычистили все. Видимо когда они начинали, срок работы сам планировался небольшой. А поскольку при такой организации косяки будут видны сразу, то непременно пойдут негативные отзывы, а это отпугнет аудиторию. Поэтому, скорее всего они на старте в чистку вложили много денег, что дало в итоге свои плоды.

В интернете нет упоминаний о мошеннической конторе FC Coin

Что можно сказать о сайте лопнувшего развода ФС Коин

К сожалению, или к счастью, но уже ничего о сайте этой лоховозки мы сказать не сможем, потому что он закрылся вместе с самим проектом. Когда наступил скам. Скорее всего сайт был простым и заурядным, а срок регистрации самого домена не превышал полугода. Такие проекты обычно именно по такой схеме работают.

Сайт лоховозки ФС Коин приказал долго жить

Известно ли что-то о руководителях лопнувшего проекта FC Coin?

Вряд ли их имена высвечивались еще при жизни этой лоховозки, а после того, как проект вообще закрылся к чертям - подавно. Да даже если бы какие-то данные об этих жуликах и были, то скорее всего это были бы нанятые актеры или подставные лица. Это стандартная схема развода.

Сайт лоховозки FC Coin закрылся

Остались ли какие-нибудь контактные данные конторы FC Coin?

Как и самой конторой, ее руководителями, так и с контактными данными нет никаких упоминаний о ФС Коин. Они все почистили и вряд ли на самом сайте можно было найти что-то больше, чем форму обратной связи. Для таких контор это обычно норма. Они предпочитают даже голосом не контактировать со своими клиентами.

О конторе ФС Коин не осталось никаких контактных данных

Что думает автор статьи о дешевом разводе ФС Коин?

Меня зовут Мушу - персонаж из мультфильма "Мулан". Хоть я и маленький, но все же дракон, который может дышать огнем, а поэтому шутки со мной точно плохи. Особенно для таких мошенников, как ФС Коин. Уж лучше им вообще не попадаться на моем пути, потому что я их просто испепелю.

Мушу искренне надеется, что вы не связывались с жуликами ФС Коин